Заявки на получение настройки Каруна Рейки 3 ступени - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Заявки на получение настройки Каруна Рейки 3 ступени - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Дистанционное обучение » Обучение Каруна Рейки » Заявки на получение настройки Каруна Рейки 3 ступени
Заявки на получение настройки Каруна Рейки 3 ступени
LadyДата: Четверг, 17.03.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Для получения настроек III ступени Каруна Рейки, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь ответа Учителя (здесь же), подтверждающего, что вам отправлены настройки, после чего можете их принимать.
Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Рейки Каруна 1 ( 2 или 3) от Оксаны"
И принимайте настройки.
Руководство по работе с настройкой и символы будут отправлены после принятия настройки.
Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Более подробно о Рейки (Каруна Рейки), можно прочитать в блоке статей, в одноименной теме - О Рейки Каруна

P.S. Данная 3 ступень Каруна Рейки платная. Узнать стоимость получения данной настройки Вы можете написав мне личное сообщение.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Дистанционное обучение » Обучение Каруна Рейки » Заявки на получение настройки Каруна Рейки 3 ступени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике