Давайте знакомиться! - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Давайте знакомиться! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lady  
Форум » Общая информация » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Здесь Вы можете оставить информацию о себе!)
Давайте знакомиться!
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие на эзотерическом портале!
В этой теме предлагаем вам представиться и написать о себе: кто вы, чем занимаетесь и интересуетесь, и что привело вас в энергию Рейки.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
nessvonДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Игорь, 58, Когалым, родом из Самары. Мастер-учитель:- Рейки Усуи Шики Риохо, Кундалини Рейки, Рейки Сияющего Солнца, СПР, несколько каналов энергии 999, и ещё много чего. Пенсионер. Авторских настроек нет, толко эксперименты. На сайт попал случайно, по ссылке на форуме. Но случайностей, как известно, не бывает. Значит почему-то! А вообще-то мне интересны новые техники работы с Рэйки, авторские методики, групповые медитации. Может быть сам кому полезен буду. Помогу с огромным удовольствием. Примерно так.
С уважением и любовью, Игорь. ok


Путь не только дорога, но и состояние души.
 
LadyДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
nessvon, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГОСТИ!

Я рада, что вы зашли ко мне на форум и буду рада сотрудничеству! Получайте настройки здесь на форуме с любовью и благодарностью!

Предлагаю принять участие в коллективной медитации! Подробности тут:
http://angelezoteric.ucoz.ru/forum/108-261-1 также предлагаю вам принять участие в роли мастера в разделе дистанционные сеансы Рейки http://angelezoteric.ucoz.ru/forum/91.

Предлагаю Вам сотрудничество! Мне нужны сейчас люди в роли Мастеров-Рейки! если это Вам подходит, то напишите мне в личку!!!

Прикрепления: 6847251.gif (24.1 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
malcevanataliaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наталья. мне 27 лет. живу в г.Малая Вишера. Имею 1 и 2 ступень Рейки Усуи и Риохо.
 
LadyДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, malcevanatalia, !

Желаю Вам дальнейшего развития! Принимайте участие в обсуждениях на форуме!

с любовью и благодарностью, принимайте настройки!

Прикрепления: 3976750.gif (199.9 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:34 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 54 года, живу в Геленджике, Краснодарский край. Ранее занималась парапсихологией, биоэнергетикой, немного целительством практикой тибетского искусства воздействия, духовным целительством, кармическим исцелением, медитациями, ну и еще много чего. По профессии я архитектор, ушла на пике карьеры, переехала жить к морю - это была мечта всей жизни. С Рейки познакомила подруга, она давала мне целительные сеансы на ситуацию, очень понравилась эта энергия, но самой обучиться Рейки появилась возможность только сейчас. Всему свое время! Считаю, что главные качества - доброта, состродание, стремление к совершенствованию. Рада всем! derisive
 
LadyДата: Вторник, 05.04.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, Эрахна, !

Предлагаю пройти обучение Рейки здесь на форуме! также можете оставлять заяви на сеанс Рейки.
Желаю Вам достигнуть духовного самосовершенствования, процветания!

Прикрепления: 9371565.jpg (22.8 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
aurastudiaДата: Четверг, 07.04.2011, 05:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день

Меня зовут Дмитрй Светов. Я занимаюсь диагностикой ауры (биоэнергоинформационного поля) человека - http://www.aurastudia.ru
Практикую Рейки. Обучаю всех уникальному методу "Технологии Сознания" - http://www.aurastudia.ru/rec117.html
И многое, многое другое...
У Нила Дональда Уолша есть притча "Маленькая душа и Солнце". Так вот наверно я та "другая душа", которая напоминает всем, "Кто Мы Есть".


На земле живет ОДИН человек, но во многих лицах.
 
LadyДата: Четверг, 07.04.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Дмитрий, Добро пожаловать!!!

Желаю Вам принять обучение на нашем форуме на благо себе и обществу в целом и желаю вам дальнейшей самореализации!

Прикрепления: 2151366.png (148.5 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
karatekiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:08 | Сообщение # 10
Рейки Каруна I ступень
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Владислав, мне 28 лет. Первая ступень Рейки Усуи Шики Риохо, Таролог, Рунолог. По професии тренер по единоборствам. Живу в г. Киеве. Украина.
 
LadyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:28 | Сообщение # 11
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, karateki!

Желаю Вам, чтобы регистрация на нашем сайте была вам полезна и во благо! Чтобы вы с благодарностью и любовью приняли инициации Рейки Карана и дальше шли по лестнице все вверх!



САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
MirochkaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Мирослава, мне 22. Живу в Киеве. Увлекаюсь Раджа йогой но пока занимаюсь только Хатхой.
Занимаюсь Таро. Очень хотелось бы обучится Рейки.
 
LadyДата: Вторник, 12.04.2011, 12:21 | Сообщение # 13
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, Mirochka !

Рада новому знакомству! Принимай с любовью и благодарностью обучение на нашем форуме! Рада тебе!!! Желаю тебе дальнейшего развития самопознания! Бог в помощь!



САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
fortuna8Дата: Среда, 13.04.2011, 08:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую, всех благ!
Меня зовут Надежда, мне 40 лет, я из Екатеринбурга. Недавно получила настройку 1 ступень Рейки Каруна, сейчас работаю с обучающими материалами. В феврале получила травму колена, надрыв связок 2 степени, сейчас благодаря Рейки практически восстанавила подвижность сустава.
2 года назад общалась с Рушелем Блаво, он сказал, что я могу заниматься целительством, после училась использовать энергии и каналы целительства у его учеников. Потом был момент пришлось восстанавливать себя. Мне начала поступать информация о Рейки от разных людей. Занялась поиском мастера и в интернете нашла адрес Вашего сайта. Ранее были контакты с другими людьми дающими настройки Рейки, по внутреннему ощущению не было желания контакта. Lady, Ваш сайт дает ощещение тепла и защищенности, посмотрев информацию мне захотелось быть здесь, общаться, помогать людям даже просто своими отзывами. Сейчас практикую Рейки Каруна для себя и своей семьи.
Рада новым знакомствам, хочеться видеть больше людей желающих добра всем живущим на нашей земле!

С благодарностью и любовью Надежда!

 
ownsiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Илья Шенгелия
Мне 25
Живу в городе Ровно, Украина, но сам из Москвы, а в Москву приехал из Тбилиси.
Занимаюсь Магией (Таро, Руны, Вуду, Ритуалы), целительством, провожу инициации, воздействия на ситуации, увлекаюсь Музыкой (пишу).
Мастер Рэйки-Иггдрасиль (7 ступеней), Мастер Кундалини Рэйки, Золотое Рэйки, Цветное Рэйки, Мастер Тантра Рэйки. Умею проводить Руны. Каждый день трачу по несколько часов на энергетические и магические практики.
На форуме хочу получить новую интересную информацию и пообщаться по теме.
 
Форум » Общая информация » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Здесь Вы можете оставить информацию о себе!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике