Запись на общую медитацию Рейки. - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Запись на общую медитацию Рейки. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Благотворительный раздел » Медитации Круга Рейки » Запись на общую медитацию Рейки. (Каждый среду в 21-00 проводится коллективная медитация)
Запись на общую медитацию Рейки.
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждую среду в 21-00 по Мск времени будет проводиться коллективная дистанционная медитация Рейки

В этой теме, желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации.

Медитация - часть духовной работы.
Медитация дает нам полноту и глубину проникновения в реальность. В медитативном состоянии успокаивается наш разум, затихает поток мыслей, и мы приходим к гармонии с самим собой.

Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки
Порядок ведения:
1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы). Пример тем - Гармонизация мужской и женской энергий, Гармонизация отношений : близкие люди, на работе учебе и т.д.
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает энергию Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам"
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 15 минут до 30 минут.
В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 17.03.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
23 и 30 марта проводятся дистанционные коллективные медитации для достижения позитивного мышления в повседневной жизни.

Для подключения к медитации необходимо подключится к каналу Рейки ( кто имеет ступень) и освободить мысли для тех, кто не имеет никакой ступени Рейки и произнести аффирмацию"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки для достижения позитивного мышления в повседневной жизни.

Условия медитации:

Расположитесь удобно, комфортно и проговаривайте (или запишите и слушайте) текст, представляя и ощущая все, о чем говорите.

Воспринимаю, ощущаю гармонию и красоту окружающего мира. Нахожу положительные качества в окружающих меня людях, позитивные моменты в событиях, явлениях. Моё восприятие жизни - позитивное.
Вспоминаю события полные добра, радости, успеха. Все негативные воспоминания стираю, удаляю из памяти, они меня больше не волнуют.
Все трудности, сложности в жизни расцениваю как новые возможности для проявления моих способностей, для изменения жизни к лучшему. Все неприятности, обиды, огорчения воспринимаю как уроки судьбы, спокойно, без негативных эмоций.
Такое позитивное восприятие жизни создает душевный покой, равновесие, позволяет разрешить любые проблемы наилучшим для себя и других образом. Позитивное мироощущение позволяет чувствовать постоянно присутствие удачи во всех делах, позволяет достичь успехов и ощущать счастье, любовь и заботу близких, дружественное отношение ко мне окружающих людей и мира в целом.
Мое сознание заполнено позитивными мыслями, моими поступками движет позитивная сила, мою душу наполняет ощущение радости, любви. Постоянно излучаю, посылаю окружающим только любовь и радость. Моя жизнь становится прекрасной и гармоничной. Чувствую себя успешным человеком, созидателем добра и любви.

Осознайте себя и помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за собой.
Запись на медитацию в этой теме wink


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу записать меня на медитацию для достижения позитмвного мышления в повседневной жизни на 23 и 30 марта в 21.00 Спасибо. meeting
 
ScorpikДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Таролог, Учитель Рейки
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь на медитацию на 23 марта smile3
 
ImperatorДата: Среда, 23.03.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запишите и меня пожалуйста smile3
 
LadyДата: Среда, 23.03.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Все участвуют air_kiss

САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Среда, 30.03.2011, 17:35 | Сообщение # 7
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
[img]http://[/img]6 и 13 апреля проводятся дистанционные коллективные медитации на прощение с Рейки

Примите позу медитации. Садитесь удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения. Закройте глаза и наблюдайте за своим дыханием; ощутите, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.
Подумайте над тем, что значит для Вас слово "прощение"? Что такое прощение? Что в Вашей изменится, если Вы будете жить исходя из прощения?

Теперь визуализируйте в деталях образ человека, с которым Вы хотите гармонизировать свои отношения. Позвольте образу этого человека войти в Ваше сознание, в Ваше сердце. Пригласите его в свое сердце. Проследите внимательно, что в Вас поднимается, возможно это будет: гнев, агрессия, разражение, обида, боль и т.д., чтобы закрыть ему доступ в Ваше сердце.
Наблюдайте в полном расслабленом состоянии за происходящим. Не пытайтесь заставлять себя, т к это только эксперимент, на который Вы пригласили данного человека. Откройтесь ощущению его присутствия. Попросите прощения у данного человека за все, что Вы сознательно или неосознанно ему причинили. Скажите этому человеку:"Прости меня!" Заключите его с состраданием в свое сердце и скажите ему: "Я прошу Тебя, простить меня. Я прошу Тебя, прости меня".

"Я прошу Тебя впустить меня снова в Твое сердце. Пожайлуста, прости меня, если я что-то сделал, что причинило Тебе боль, умышленно и неумышленно, через мою речь, мои поступки или мои мысли. Если я обидел/а Тебя или ранил/а, даже если это случилось в состоянии смятения моих чувств или страха, - я прошу Тебя о прощении".
Повторяйте свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь, что человек готов простить Вас.

Позвольте себе принять его прощение. Позвольте ему снова заключить Вас в свое сердце. Пожалейте себя. Пожалейте другого человека. Дайте ему возможность простить Вас. Почувствуйте прикосновение его прощения. Примите его и впустите его в Ваше сердце.

"Я прошу Тебя о прощении за все то, чем я Тебе в прошлом причинил боль, будь-то мом гневом, моим вожделением, моим страхом, моим невежеством, моими сомнениями или моим смятением чувств. Как бы я Тебя не обидел, я прошу Тебя впустить меня снова в Твое сердце. Прости меня!"
Дайте этому произойти. Подарите себе право принять прощение.

Ощутите широту, которая позволяет Вам простить данного человека, хотя бы только на мгновенье. Освободитесь от ограничений, чтобы Ваше сердце могло освободиться и чтобы Ваша жизнь стала легче.

Работайте над отношениями так долго, сколько потребуется, до тех пор пока Ты не ощутишь, что отношения начинают положительно разрешаться.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
fortuna8Дата: Среда, 13.04.2011, 10:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Запишите меня на медитацию 13 апреля.
 
LadyДата: Среда, 13.04.2011, 11:34 | Сообщение # 9
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fortuna8)
Запишите меня на медитацию 13 апреля.

Вы записаны!!! после прошу написать отзыв об ощущениях. И еще скажите, я вам выслала материал по работе с Рейки Каруна?


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Среда, 13.04.2011, 12:47 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу записать на медитацию 13 апреля! smile3
 
LadyДата: Среда, 13.04.2011, 13:04 | Сообщение # 11
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
[b]Эрахна, записана.[/b]

САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Среда, 13.04.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ОКОНЧЕНА! ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
Прикрепления: 2306053.jpg (27.9 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ


Сообщение отредактировал Lady - Среда, 13.04.2011, 21:58
 
LadyДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
20 и 27 апреля проводятся дистанционные коллективные медитации: "Иисусова молитва"

Медитация "Иисусова молитва"

один из способов медитации представляет собой аналог Джапа-медитации, т .е. чтение по четкам молитв или мантр с концентрацией на каком-либо внутреннем объекте.

Многие Святые следуя поучениям Апостолов, непрестанно молились. Но молитва, не привязанная к сердцу, не находит должного отклика у Господа-мысли человека при том рассеиваются, и получается шаблонное повторение молитвы.
Потому и были разработаны основные правила проведения подобной медитации и чтения молитвы.
Святые отцы выделяют три основных компонента, относящиеся к чтению Ииисусовой молитвы:

частота призывания имени Иисуса Христа;
Внимательность к этому призыванию;
Вхождение внутрь себя, или вхождение ума в сердце.

Так как сии способы преимущественно скорейшим и удобнейшим образом отверзают внутри нас царствие Божие и обнаруживают сокровище внутренней духовной молитвы в сердце нашем.

Теперь обобщим все эти теоретические описания. Приступим к медитации:

В уединненом месте успокойте ум. Сядьте удобно-можно на стул, но лучше по-турецки на подушечку. Спина должна быть ровной. Если так долго не можете сидеть, сядьте так, как Вам удобно, но спина обязательно должна быть ровной, закройте глаза (можете в руки взять четки).

Вы начинаете с сознательного отслеживания естественного процесса дыхания. В управлении или манипулировании процессом дыхания нет необходимости-просто отслеживаем.

В том случае, когда какая-либо мысль уводит ваше внимание от процесса дыхания, возвращайтесь к отслеживанию дыхания без борьбы с этой мыслью. Если будете бороться с мыслями, медитации не получится.Пусть мысли возникают, но вы не обращайте на них внимания сохраняйте безразличие к ним. И они сами вскоре уйдут.

Дыхание должно быть спокойным.
Далее чуть наклоните голову вперед, внутренним взором смотрите себе в сердце, (можно перебирая четки) читайте:"Господи Иисусе Христе, помилуй мя",-тихо, или одним умом, как будет удобно. Сначала это чтение будет не синхронизировано с дыханием, а ум будет стремиться вырваться из сердца. Но его нужно возвращать туда. Потом желательно на вдохе говорить первую часть молитвы, а на выдохе вторую.
Далее четки можно отложить, представить образ Христа (можно смотреть на его иркону) и смотреть на него, не отвлекаясь и возвращая ум к объекту рассмотрения.
Иисусову молитву можно читать и в транспорте, и идя по дороге. Польза от этого будет огромная.

Прикрепления: 9142153.jpg (49.6 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
uawadДата: Четверг, 03.08.2017, 23:41 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

 

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
ICQ:318-319
сайт http://pochty.com


 
 
EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 12:52 | Сообщение # 15
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    Форум » Благотворительный раздел » Медитации Круга Рейки » Запись на общую медитацию Рейки. (Каждый среду в 21-00 проводится коллективная медитация)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике