Заявка на помощь Рейки - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Заявка на помощь Рейки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Благотворительный раздел » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Заявка на помощь Рейки
Заявка на помощь Рейки
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:49 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта тема создана для тех кому СРОЧНО необходима помощь, в которой вы можете оставить заявку на получение помощи Рейки.

Заявки принимаются только от участников этого форума.

Вам необходимо оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Например: прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д.
или
Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю. (Ваше Имя)
После того, как вы получите ответ о том, что помощь вам передана, можете принимать сеанс, в свободное время.
Что нужно помнить!
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония.

Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. Поэтому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Главное, не ждите чего либо, каких нибудь ощущений или "приходов", иначе вы не сможете расслабиться.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь (сеанс) Рейки от Оксаны"
Сеанс может длится от 15 до 30 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Оксану и Высшие силы за сеанс Рейки.

ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Так же, вы должна объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). Помните - рейки не отменяет назначения врача.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Благотворительный раздел » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Заявка на помощь Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике