Луч Защиты Архангела Михаила - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Луч Защиты Архангела Михаила - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Благотворительный раздел » Дополнительные настройки в ДАР » Луч Защиты Архангела Михаила (Настройка в Дар!)
Луч Защиты Архангела Михаила
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Луч Защиты Архангела Михаила


Имя Михаил означает «кто как Бог?», «подобный Богу» или «тот, кто выглядит, как Бог». Архангел Михаил — лидер сре­ди архангелов. Князь Архангелов, первый среди равных, которому внимают все другие Архангелы и их легионы. Известен как Блюститель Веры, Защитник Женщины и ее семени и как Предводитель воинств Света в битве Армагеддона, стоящий на защите Христосознания всех детей Божьих. О его заступничестве за народ Божий в эту эпоху свидетельствует пророчество "Книги Пророка Даниила" (12:1): "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге".
Архангела Михаила почитают в иудейской, христианской и исламской традициях. В Книге Иисуса (5:13-15), он появляется как человек с мечом в руке, который называет себя предводителем воинств Господних. В Откровении (12:7), он назван как архангел, который изгнал Сатану с небес.

Архангел Михаил - это Ангел Господень, приходящий, чтобы оживить избранников Божьих забытыми учениями Иисуса Христа и вынести истинный и праведный приговор Бога семени Нечестивого. Этот избавитель, посланный нам Господом, предстает в иудейских, христианских и исламских писаниях и преданиях как самый великий и почитаемый из ангелов. В Ветхом Завете Михаил является как охранитель Израиля, и в иудейской мистической традиции он отождествляется с ангелом, который боролся с Иаковом, вел Израиль через пустыню, разбил армию Сеннахерима и спас трех иудейских отроков от огненной печи Навуходоносора. Могущественным, стоящим с обнаженным мечом в присутствии Господнем, Архангел Михаил явился Иисусу Навину, когда тот готовился повести израильтян на битву у Иерихона, и открыл, что он - "Вождь Воинства Господня", беспристрастный защитник всех, кто отстаивает Истину и Праведность. (Иис. 5:13-15.)
Михаил занимается организацией ангелов, известных как «Силы». Он контролирует жизненное предназначение работников Света. Его главная функ­ция — избавление Земли и ее обитателей от страхов, отравляющих их души. Людей, с которыми он работает, называют «Работниками Света», и Михаил поручает им заниматься духовным обучением и целительской рабо­той на бытовом или даже профессиональном уровне.

Михаил вдохновляет Работников Света с того са­мого времени, когда он жил в Эдемском саду, где обу­чал Адама возделывать землю, вести хозяйство и забо­титься о семье. Жанна Д'арк говорила своим инквизи­торам, что именно архангел Михаил дал ей указание и наделил смелостью возглавить Францию во время сто­летней войны.

В 1950 году он был канонизирован как Святой Ми­хаил, покровитель полицейских, потому что он помога­ет совершать героические поступки и придает отвагу.

Архангел Михаил очень высокого роста, привле­кательной наружности, обычно при себе носит саблю, которой отсекает от нас страхи. Если Михаил рядом, можно увидеть искры или вспышки ярко-голубого или фиолетового цвета. Михаил представляет собой огненную энергию.
Михаил направляет и наставляет тех, кто чувствует себя растерянным, испытывает трудности с определени­ем жизненной цели или карьерным ростом. Он стиму­лирует к действию тех, у кого отсутствует мотивация, и тех, кто испытывает страх. Михаил дает нам указания, какой шаг следует предпринять дальше.

Михаил и его божественное дополнение Вера служат на голубом луче духовного света. Они могут помочь в очищении и усилении горловой чакры и в овладении всеми качествами голубого луча. Голубой луч обеспечивает нас духовной и физической защитой и является основным для совершенного выражения качеств силы и лидерства. Он также является основой для развития веры и сонастроя с божественной волей и собственным божественным планом.

Архангел Михаил помогает в таких ситуациях:
- для очищения и стабилизации ауры;
- чтобы преодолеть неуверенность в своих силах и чувство беспомощности;
- при ночных кошмарах;
в любой ситуации, когда нуждаетесь в чувстве защищенности;
- при сильной усталости и т.д.


Записываемся следующим образом:
Фамилия, Имя, Страна, Город, Дата и время.

и после обязательно и необходимо дождаться подтверждения мастера

После получения настройки обязательно пишете отзыв и ощущения в этой же теме.

Настройку принимайте , как обычно :
Призовите свое Высшее Я, попросите его настроить вас на энергию на Луч Защиты Архангела Михаила.
Затем говорите:
« Я готов(а) и принимаю настройку "Луч Защиты Архангела Михаила" Здесь и СЕЙЧАС, от (имя мастера)».


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
буратиноДата: Пятница, 21.09.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте могу ли я получить настройку к лучю Архангела Михаила,если ДА ,пожалуста вышлите.
Валерий Николаевич Москва
 
LadyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (буратино)
Здравствуйте могу ли я получить настройку к лучю Архангела Михаила,если ДА ,пожалуста вышлите.
Валерий Николаевич Москва


Добрый вечер!

Для получения настройки выполните пож-та следующ. условия:
1. Необходимо рассказать немного о себе (можно в кратце) в разделе: Давайте знакомиться!
http://angelezoteric.ucoz.ru/forum/118-265-1

2. Обратите веимание на эти слова:
Записываемся следующим образом:
Фамилия, Имя, Страна, Город, Дата и время.

и после обязательно и необходимо дождаться подтверждения мастера

После получения настройки обязательно пишете отзыв и ощущения в этой же теме.

Настройку принимайте , как обычно :
Призовите свое Высшее Я, попросите его настроить вас на энергию на Луч Защиты Архангела Михаила.
Затем говорите:
« Я готов(а) и принимаю настройку "Луч Защиты Архангела Михаила" Здесь и СЕЙЧАС, от (имя мастера)».

--------------------------------------------------------------------------------

и запишитесь так как здесь указано!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
kottДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Могу ли я получить настройку на луч Архангела Михаила?
Григорьева Екатерина,Россия,Санкт-Петербург 21.11.12 в 12.00
 
LadyДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 5
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kott)
Здравствуйте!Могу ли я получить настройку на луч Архангела Михаила?
Григорьева Екатерина,Россия,Санкт-Петербург 21.11.12 в 12.00


Добрый вечер! Подтверждаю на завтра ( на 20.11.12г) передачу настройки "Луч защиты Архангела Михаила" в 23.00 по Мск smile3

Просьба после получения настройки оставить отзыв!!! Расскажите все что чувствовали во время передачи настройки.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Суббота, 01.12.2012, 00:51 | Сообщение # 6
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lady)
Здравствуйте!Могу ли я получить настройку на луч Архангела Михаила?
Григорьева Екатерина,Россия,Санкт-Петербург 21.11.12 в 12.00

Добрый вечер! Подтверждаю на завтра ( на 20.11.12г) передачу настройки "Луч защиты Архангела Михаила" в 23.00 по Мск

Просьба после получения настройки оставить отзыв!!! Расскажите все что чувствовали во время передачи настройки.


Екатерина, прошу прощения переношу передачу настройку на "Луч защиты Архангела Михаила" на завтра на 1.12.2012г. на 15:00 по Мск.

Подготовка к инициации (настройке)
Перед инициацией (настройкой) Вы должны сесть, лучше всего на диван или кровать. Закройте глаза. Руки положите на едра ладонями вверх. Постарайтесь ни о чем не думать и не ожидать каких-либо эффектов. Если во время настройки Вам станет тяжело сидеть, перейдите в положение лежа, но не усните!

Настройка начнется в назначенное время и будет длиться от 15 до 30минут, хотя иногда длительность настройки может изменяться в ту или иную сторону.

ПОМНИТЕ: энергия всегда течет туда, где это неоходимо. Вы всегда будете получать только правильное исцеление, в котором нуждаетесь.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
kottДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за передачу настройки!
Во время приема тело стало невесомым и как будто расширенным,я перестала ощущать его своим,сознание на какое-то время отключилось.Было ощущение,как будто лежишь в большом облаке из темной ваты.В ладонях появилось тепло.
 
LadyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Сеанс пройден!

Рекомендую почитать информацию по арх. Михаилу вот здесь: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2170/
http://www.abc-people.com/shop/michael_archangel.htm
http://www.theprayerbook.info/430-molitva-arkhangelu-mikhailu.html

smile3


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Благотворительный раздел » Дополнительные настройки в ДАР » Луч Защиты Архангела Михаила (Настройка в Дар!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике