Анти-радиционное Рейки - Мануал - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Анти-радиционное Рейки - Мануал - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Благотворительный раздел » Дополнительные настройки в ДАР » Анти-радиционное Рейки - Мануал (Настройка в Дар!)
Анти-радиционное Рейки - Мануал
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:10 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Анти-радиционное Рейки - Мануал
Система ченнелирована Фабио Делл"Ариа, Мастером Рейки и Фасилитатором Лайтариан 31 марта 2011 года

О системе

Эта система - подарок, полученный от Духа. Главная ее цель - полное очищение от радиоактивного заражения человеческого организма, растений, воды, воздуха, пищи и т.д.
Система очень проста, но в то же время весьма эффективна. Она не нуждается ни в символе, ни в способности к визуализации, достаточно всего лишь намерения, для того, чтобы в течение одной минуты активировать поток энергии на несколько часов и посылать его на большие расстояния.
Можно также заряжать воду.
Начинать применять эти мощные энергии можно сразу же после настройки.

Как принять настройку:
Войдите в медитативное состояние (спина должна быть выпрямлена), закройте глаза, сделайте несколько глубоких, продолжительных вдохов-выдохов и произнесите (вслух или мысленно):
" Я активирую настройку на "Антирадиционное Рейки", отправленную мне Оксаной Анатольевной Здесь и Сейчас! Благодарю.

После принятия настройки, прошу оставить отзыв о своих ощущениях во время принятия настройки и я Вам вышлю дальнейшую иснструкцию по работе с данной техникой.

Записываемся следующим образом:

Фамилия, Имя, Страна, Город, Дата и время.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Благотворительный раздел » Дополнительные настройки в ДАР » Анти-радиционное Рейки - Мануал (Настройка в Дар!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике