Давайте знакомиться! - Страница 2 - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Давайте знакомиться! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lady  
Форум » Общая информация » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Здесь Вы можете оставить информацию о себе!)
Давайте знакомиться!
ДимаДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:56 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! =)
Меня зовут Дима, мне 23 года, живу в Сантк-Петербурге.
Увлекаюсь жизнью )
Стремлюсь к пробуждению (раскрытию себя и мира).
Волнует здоровье, чем активно занимаюсь. Стараюсь так же помогать людям. Рэйки в помощь=)
Сюда попал благодаря волшебному предложению Оксаны, чтобы принять настройку Рэйки.
Всегда рад общению, новым знакомым! =)

Всем любви и радости!

 
LadyДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:07 | Сообщение # 17
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, ownsi, Дима, fortuna 8 !

Рада приветствовать вас на форуме!!!

Прятного вам самопознания и самосовершенствования на форуме!

fortuna 8 Рушель Блаво замечательный автор и писатель книг и действительно все его методы действуют!



САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
DaridaДата: Среда, 15.06.2011, 08:36 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!Меня зовут Дарья Костюченко , мне 29, я из Новополоцка,Беларусь. Увлекаюсь эзотерикой, являюсь мастером Усуи Рейки.
Нашла этот замечательный сайт благодаря Оксане, чтобы принять настройку Каруна Рэйки. Всем желаю успехов в саморазвитии, Любви, Гармонии и только позитивных эмоций!


Свою следующую жизнь мы строим в этой...
 
KLuGДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:33 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Роман, мне 28 лет. Живу в Севастополе (Украина).
Есть настройки 1 ступени Рейки Усуи Риохо. Есть большое желание учиться дальше :)
 
LadyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Darida, KLuG, Добро пожаловать!!!

Желаю вам Ангельского просветления, взаимопомощи, самореализации и саморазвития и огромной безграничной любви ко всему живому!
Ангелы в помощь!!!

Прикрепления: 8067442.gif (268.9 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
TataSДата: Вторник, 13.09.2011, 04:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Живу я в Приморском крае, г.Уссурийск. Я не так давно перенесла сама тяжелое заболевание, онкология. Ну Слава Богу лечение прошло удачно и врачи дают отличный прогноз. Хотя я понимаю что лечение и выздоровление зависит не от приёма лекарств. Вот и хотелось бы мне научится исцелять себя, а в дальнейшем помогать людям справляться с проблемами. По профессии я косметолог-массажист. Когда делаю массаж, люди отмечают что им становится намного лучше. Иногда провожу, если можно так сказать, без контактный массаж. Просто я начала сначала лечить себя таким методом, мне помогает. Вот и начала пробовать на других. Иногда получается. Поэтому хотела бы ознакомиться и получить настройки Рейки. Буду благодарна если Вы мне в этом поможете! С Любовью!
 
SaidaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:23 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Зовут меня, Татьяна.Украина ( г. Полтава)Имею Инициацию Кундалини Рейки 9 Ступеней,два года работаю с этой замечательной энергией( помогаю себе и своим родным и близким).Получила первую ступеньКаруна Рейки.С некоторыми другими потоками работаю, очень счастлива,что имею возможность получать энергию Рейки. Это была моя заветная мечта. Сейчас слава Богу, столько различных энергий и потоков доступно, только было бы желание всем этим заниматься.На другом форуме я узнала о вашем сайте.Я там принимала инициацию на Каруна Рейки.Мастер дала ссылку на ваш сайт.И вот я здесь. Очень рада встретить единомышленников на вашем форуме, найти много полезного для своего развития, иметь возможность получать другие настройки , если можно.Буду очень благодарна вам за это.Желаю всем гармонии и душевного тепла!!!
 
LadyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:19 | Сообщение # 23
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, TataS, Saida!

Рада Вас приветствовать на портале. Желаю вам творческой скорейшей самореализации, и духовного "прозрения".
Помните Высшие Силы любят Вас. Развиваясь вы помогаете не только себе, но и окружающим Вас людям - помните это! : good



САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
melaniДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:05 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я - Людмила,49 лет, город Павлоград Днепропетровской области, Украина. 2 ступень Рейки Усуи Риохо. По профессии - режиссер. Работала всю жизнь в сфере культуры. В данный момент работаю на радио, веду программу новостей(журналист-ведущий). Вопросами о пути духовного роста,самосовершенствовании интересовалась всегда.Занимаюсь йогой 4 года. Заметила,что все,что нужно мне в данный момент, притягивается ко мне само - так было и с книгами по рейки,потом информация пришла и о настройках.В этом году на Новый Год мне подарили книгу о Рейки Каруна. Я задумалась о том, что возможно этот метод поможет мне усилить лечебное воздействие, и буквально в этот же день в интернете нашла Вашу информацию. Практиковать рейки я начала на своем муже - он перенес к тому времени тяжелую операцию на ноге. В данный момент он снова тяжело болеет. Возможно, это связано с его чисткой после настроек . Хотелось бы облегчить его страдания.Благодарна Вам и Вашей работе! Эти стихи Назыма Хикмета для Вас:
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
Если мы гореть не будем -
Так кто же здесь рассеет тьму?
 
LadyДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:44 | Сообщение # 25
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, melani!

Соединяясь каждое мгновенье
Со всем, что существует и живет,
Благодарю за чудо Сотворенья
Души моей, прекрасный, вечный взлет.
В чудесном бесконечном Мироздании
Не помню ни начала, ни конца +
Живу сейчас и здесь я в Совершенстве
Божественной Реальности Творца.

Рада вас видеть на портале!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
FlowerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:47 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я живу на Украине. Занимаюсь астрологией, рунами, имею 2 ступень Усуи Рейки. Всем счастья и удачи!

Человек сказал Богу: "Не увижу - не поверю". Бог ответил:" Не поверишь - не увидишь"
 
LadyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:59 | Сообщение # 27
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать,Flower!




Счастливого плавания в познании и самосовершенствовании!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
HachikoДата: Вторник, 21.02.2012, 11:05 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Инна, живу я в городе Тобольске, родилась в Новосибирске.
Мне интересна магия с детства, знаю один заговор, которому научила меня мама, а маму прабабушка.
Хочу научится Магии карт Таро, да и узнать побольше о магии. Я Конечно молоденькая, через полгода 18-ть, но думаю это не помеха...
 
LadyДата: Вторник, 21.02.2012, 11:26 | Сообщение # 29
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, Hachiko!



Вы молоды и это хорошо и если встали на путь познания, то не сворачивайте с него и ничего не бойтесь!) smile3


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
NadДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:12 | Сообщение # 30
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Надежда. р. Алтай Пенсионерка, бабушка. Никогда не занималась ни чем подобным, и вдруг потянуло меня на руны. Ну вот так бывает meeting Познаю азы. Еще и к рейки решила приобщиться (светлая энергия) думаю, с рунами не будет диссонанса.


Сообщение отредактировал Nad - Воскресенье, 26.02.2012, 18:16
 
Форум » Общая информация » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Здесь Вы можете оставить информацию о себе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике