Методы работы с Рейки - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Методы работы с Рейки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Рейки » О Рейки » Методы работы с Рейки
Методы работы с Рейки
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Целительное рисование
Целительное рисование
Подготовьте фломастеры и несколько листов бумаги. Расслабьтесь, соединитесь с Рэйки, направьте своё внимание на ту область, где есть блок или боль, прислушиваясь к руке, как она улавливает энергию, и позвольте ей рисовать свободно, без участия ума. Рисунок будет выражать энергетическое настроение блокированной области. Их может оказаться несколько, пока вы не почувствуете, что больше не рисуется. Затем положите ладони на свои рисунки и направьте на них Рэйки, используйте также символы, при этом концентрируйте внимание на исцеляемой области и наблюдайте. Сеанс закончится тогда, когда сами почувствуете, что достаточно. Затем рисунки можно сжечь, хранить их не надо!
Волшебная сказка
Сочинить такую сказку можете вы сами. Первое, что надо понять, зачем? Например, для создания гармонии в семье, переключить внимание с материальных интересов на духовные через открытие в сердце любви. Во-вторых, придумать персонажам сказочные имена, и не простые, а со смыслом. Например, в сказке про трех сестриц младшую зовут Семиберёзка. Почему? А потому, что эта девочка-подросток ярко помнит свой детский отдых в деревне и то ощущение счастья, которое испытывала от игры с подружками в поле возле большой березы. Средняя сестрица уже взрослая, она хорошо помнит умершего отца, это её болезненная точка, и потому мы дадим ей имя-Та, которая любила получать гостиница от папы. Астаршая-это как раз та, что избрала духовный путь и много практикует Рэйки, за что и получила имя-Та, что выпускает корни мощные и светит сердцем. Змей искуситель тоже имеет свои черты характера, а все прочие волшебные атрибуты-это уж как кому фантазия подскажет.
Прежде чем начать писать свою сказку, вы должны не только проникнуться самой идеей, выстроить сюжет, но и прожить его мысленно, буквально ощущать себя в придуманном мире. Когда вы напишите свою волшебную сказку, дайте ей Рэйки, а потом время от времени ее перечитывайте и ждите результата неторопливо, в полном доверии. Он, поверьте не замедлит сказаться самым положительным образом. И без всякого давления на окружающих.
Не подумайте, что, написав сказку, вы сразу можете отложить ее и "почивать на лаврах".
Сделаем так: Сядьте на стуле расслабившись, слейтесь с Рэйки, положите ладони на ваши сказочные листочки, направьте в них символ гармонии и символ силы и погрузитесь в энергию. Наблюдая за ощущениями, вы заметите много интересного и получите глубокий исцеляющий сеанс.

Письмо-исповедь, письмо-покаяние, письмо-мольба, письмо-меята, письмо-благодарность, письмо-откровение, письмо-непонимание и т.д. может быть адресовано Богу, Святому, Ангелу, своей Душе, своему Высшему Я, себе самому и даже своему недругу. Напишите такое письмо со всей искренностью, дайте ему Рэку и понаблюдайте за ощущениями-вы много о себе узнаете. А потом сожгите его.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Рейки » О Рейки » Методы работы с Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике