Энергия Рейки - что это такое? - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Энергия Рейки - что это такое? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Рейки » О Рейки » Энергия Рейки - что это такое?
Энергия Рейки - что это такое?
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергия Рейки
РЭЙКИ - система естественнго исцеления и оздоровления человечества и всего живого на Земле.
Рэйки помогает эмоционально очиститься.
Рэйки не доступна физическому глазу.Можно сказать, что иногда жэнергия Рэйки похожа на белый и на золотой свет. Когда человек находится в потоке Рэйки, то с закрытыми глазами он может видеть ровный фон белого или золотого цвета.
Само слово Рей-ки состоит из двух слов: "ки"-обозначает энергию, "Рэй" - Святой дух. Поэтому слово Рэйки можно перевести с японского как "Энергия Святого Духа" или "духовная энергия".
Рэйки дарит покой, радсть, любовь, устремление к духовному миру, благодать.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Наука и Рейки
Сегодня исследованиями многих зарубежных и российских ученых экспериментально доказано существование особых энерго-информационных процессов, которые полностью соответствуют учению Рейки об универсальной жизненной энергии.
Под влиянием исследований в данной области изменялась и точка зрения западных ученых. Одной из причин такого изменения явилось изобретение чувствительных приборов, позволяющих обнаружить энергетические поля вокруг человеческого тела.
Впоследствии было обнаружено, что все ткани и органы производят определенные магнитные пульсации, которые стали известными как биомагнитные поля. Традиционные электрические записи, типа электрокардиограммы и электроэнцефалограммы, теперь дополняются биомагнитной записью, называемой магнетокардиограммой и магнетоэнцефалограммой. По различным при¬чинам картография магнитных полей вокруг тела часто обеспечивает более точное определение физиологии и патологии, чем традиционные электрические измерения.
Еще в 20-е годы Гарольд Саксон Бурр - выдающийся исследователь, работавший в Школе Медицины в Йельском Университете, предположил, что болезни могут быть обнаружены в энергетическом поле человека прежде, чем появляются их физические признаки. Кроме того, Бурр был убежден, что болезни могут быть предотвращены путем воздействия на энергетическое поле.
Эти концепции опережали свое время, но теперь подтверждены в медицинских научно-исследовательских лабораториях во всем мире. Ученые используют различные приборы, чтобы определить, каким образом болезни изменяют биомагнитные поля вокруг тела. Другие применяют пульсирующие магнитные поля, чтобы стимулировать исцеление. Опять же, чувствительные индивидуумы описывали эти явления в течение долгого времени, но не имелось никакого логического объяснения тому, как это могло случаться.
В начале 80-х доктор Джон Циммерман проводя исследования в Университете Штата Колорадо в Денвере обнаружил, что от рук человека, практикующего Рейки, исходит сильная биомагнитная пульсация. Частота пульсаций была неустойчива, она колебалась в пределах от 0,3 до 30 Hz (циклов в секунду), наиболее часто - в диапазоне 7-8 Hz. Биомагнитные пульсации, исходящие от рук, находятся в том же самом диапазоне частот, что и мозговые вол¬ны. Дальнейшие научные исследования показали, что исцеляющими свойствами обладает весь диапазон частот.
Подтверждение исследований Циммермана появилось в 1992 г., когда доктор Сето и его коллеги (Япония) начали изучать непосредственно мастеров, практикующих нетрадиционные методы исцеления. Энергия, исходящая от их рук, настолько сильна, что может быть обнаружена простым магнетометром, состоящим из двух катушек с 80 000 оборотов провода. В дальнейшем эксперименты были расширены и перенесены на звук, свет и тепловые поля, излучаемые целителями. Самым интересным является то, что частота пульсаций все время изменяется. Более того, медики, исследующие терапевтическое воздействие пульсирующих магнитных полей, обнаружили, что одни и те же частоты эффективны для исцеления как мягких, так и твердых тканей. Определенные частоты стимулируют рост нервов, костей, кожи, капилляров, связок.
Практикующие Рейки врачи и их пациенты ежедневно полу¬чают доказательства эффективности этой системы (иногда - даже в безнадежных случаях!), и современная медицина начинает признавать эту терапию как приносящую результаты, что и было подтверждено новыми научными исследованиями.
В последнее время активизировались научные исследования, связанные непосредственно и энергией Рейки. Во время лечения внутренняя и универсальная энергии соединяются в руках проводника, и это единение, вне зависимости от философских, религиозных или эзотерических взглядов, способствует процессу исцеления. Показательным в этом отношении являются фотографии пальцев рук Мастера Рейки до и после лечебного сеанса.

Кирлиан-фото до целительного сеанса
http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1104/d7/faaa2d92d4c9.jpg.html

Кирлиан-фото после целительного сеанса Рейки
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1104/c3/d2e6fe7598d9.jpg.html


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
На этих фотографиях видно, насколько активизируется излучение энергии во время сеанса.
Учеными проведено множество опытов, доказывающих эффективность воздействия энергии Рейки на клеточном и других уров¬нях и даже на неодушевленные предметы. Объектами научных исследований были одноклеточные организмы, растения, насекомые, лабораторные животные и такой лабораторный материал, как кровяные тельца, нейроны, клетки раковой опухоли, молекулы воды, и конечно же самым подробным образом исследовалось воздействие энергии на человека.
Например, было исследовано воздействие энергии Рейки на открытую рану. Параллельно проводилось лечение двух чело¬век с одинаковыми повреждениями кожного покрова, но один из них подвергался скрытому от него воздействию Рейки-проводника ежедневно в течение 10 минут. Об этом воздействии также не знали доктора, наблюдавшие за процессом заживления ран. Четыре независимых эксперта провели контрольные замеры про¬цессов заживления через пять и десять дней. Результаты разительно отличались друг от друга. В том случае, когда человек подвергался воздействию энергии Рейки, процесс заживления прошел на 50 % через пять дней и на 85 % - через десять. Второй же исследуемый остановился в дни контрольных замеров на следующих результатах: 15 % и 40 % соответственно.

Автор: с интернета.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Государство о Рейки
Отзывы из зарубежных источников:
Нашла и перевела Nadejda Rozanova 21.08.2002 19:24
Из Brewitt Journal Naturopathic Medicine 1996 6:66–75:
«Цель исследования: проверить влияние практики Рейки на хронических больных.
Способ исследования: пятеро хронических больных в отделении рассеянного склероза получили 11 сеансов Рейки протяженностью
в один час в течение 11 недель подряд. Сеансы давали четверо целителей со второй ступенью и один с мастерской ступенью. На
протяжении периода исследования больные не получали никакого другого лечения, обычного или альтернативного, кроме сеансов
Рейки.
Результаты: все пациенты, получавшие Рейки, сообщили об облегчении болей и об улучшении подвижности тела. Электромагнитные
измерения различных участков на коже, при помощи которых проверялось влияние Рейки на гормональную систему, на грудной
клетке и на позвоночнике, показали вначале стабилизацию, а в конце периода лечения исчезновение симптомов, характерных для
рассеянного склероза.
Выводы: в данном эксперименте измерялись количественным способом изменения в организме человека, который получает энергию
КИ посредством сеансов Рейки. Были подтверждены количественным методом изменения, произошедшие в организме, получающего
Рейки. Произошли изменения к лучшему в гормональной системе, в нервной системе и на участках тела, связанных с основными
центрами энергии и меридианами. Этот эксперимент является достаточным поводом для того, чтобы продолжить на серьезном
уровне научные исследования влияния сеансов Рейки на человеческий организм“.»


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Что такое Рейки?
Наложение рук на тело человека или животного, чтобы утешить или облегчить боль.
Рейки — это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.
Рейки — это японское слово, сложенное из двух слогов — "re" и "ki".
В японском языке иероглиф "рей" имеет много значений, но наиболее распространенными из них являются универсум, Бог, абсолют.
Слово "ки" означает жизненную силу или жизненную энергию.
Поэтому слово Рейки часто переводится как универсальная жизненная энергия.
Рейки - помогает в исцелении болезней во всех отношениях: и физическом, и психическом, и эмоциональном, и духовном. Она снимает физические и эмоциональные нагрузки, принося полное расслабление. Она очищает тело от накопленных токсинов и помогает избавиться от вредных привычек и зависимостей. Рейки усиливает имеющиеся у человека творческий потенциал и энергетику.
Рейки улучшает память и создает позитивный настрой. Она также помогает человеку преодолеть в себе злобу и страх и жить в мире и гармонии с окружающими людьми. Помимо этого она способствует в лечении таких болезней, как бессонница, избыточный вес, вялость, усталость, мигрень, и укрепляет веру человека в себя.
Чтобы заниматься Рейки, не требуется никакой магии, ничего сверхъестественного, никакого особого состояния сознания. Достаточно намерение исцелить, тогда как Рейки будет действовать автоматически независимо от того, приложены руки к больному месту или нет.
После инициации энергетический поток ощущается в руках, что проявляется в виде вибраций или покалываний. Так как каждый человек индивидуален, то проявления могут различаться.
Для того чтобы использовать эту энергию, проводится обучение. Обучают специальным позициям рук при лечении себя и других.
Практикующий Рейки не создает энергию сам, а просто является каналом для передачи этой энергии; понимая это, он не думает о конечном результате. Человек не становится целителем, поскольку целительница — сама Рейки.
Рейки безобидна и не может никому принести вред. Она оживит все формы жизни: растения, животных, рыб, птиц и людей от младенчества до старости, при этом принесет только пользу.
Она будет действовать через все слои одежды, поэтому для лечения не надо раздеваться. Она также будет проходить через дерево, железо, цемент и даже резину. Имея вторую степень Рейки, вам даже не надо будет дотрагиваться до больного, поскольку эту энергию можно направлять в нужное место на расстоянии.
Лечение хронических состояний потребует длительного времени, так как они возникли не в одночасье и носят затяжной характер, поэтому потребуется много энергии для восстановления баланса в организме.
Рейки не устранит врожденные дефекты, не восстановит удаленный орган, но она избавит от неприятных последствий, которые могут иметь место.
Конечной целью Рейки является помочь организму войти в состояние равновесия, с тем чтобы он мог излечиваться сам.
Внимание: Рейки не излечивает всех заболеваний человека, поэтому, на всякий случай, если у вас серьезное заболевание - ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
kobuki55Дата: Среда, 24.05.2017, 20:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    uawadДата: Четверг, 03.08.2017, 23:34 | Сообщение # 7
    Участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    Самые низкие цены?

    Любые доказательства взлома?

    Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

    Анонимность гарантию 1000%?

    Гарантия от смены пароля?

    Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

    Цитата

    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

     

    1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


    бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


    ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    ICQ:318-319
    сайт http://pochty.com


     
     
    EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 12:45 | Сообщение # 8
    Вникающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

    ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
    ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
    ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
    ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


    МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    ilia554Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:20 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ++++++++++++++  ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ++++++++++++++ 
    ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТЫ
    ВЗЛАМЫВАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ

    ЛОМАЕМ ДАЖЕ ТЕ ПОЧТЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГИЕ ВЗЛОМЩИКИ

    ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАБЫТЫЕ ПАРОЛИ


    Цитата
    НАШ САЙТ WWW.XAKMAIL.COM


    ЛОМАЕМ ПОЧТЫ ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ

    САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ
    ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
    СКИДКИ И БОНУСЫ

    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ВЗЛОМЩИКА?
    ЗАКАЖИТЕ У НАС! УБЕДИТЕСЬ!И БУДИТЕ ПОСТОННЫМ КЛИЕНТОМ!

    ЗАПИШИТЕ + ЗАПОМНИТЕ + ЗАХОДИТЕ    
    www.XakMail.com


    взлом почты, e-mail, подобрать пароль к ящику, пароля почтового ящика, ящика, паролей, посмотреть переписку, недорого заказ взломать мыла заказать, профессиональный, мыло, вскрыть, недорого, дешевый, быстро, анонимно, низкие, цены, stealth, e-mail, hacker, group, mail-psw, com, mail. ru, маил. ру, мой мир, получит, доступ, яндекс, рамблер, гмаил, серсив, пасс, аккаунтов, мейла, gmail, rambler, yandex, yahoo

     
    Форум » Рейки » О Рейки » Энергия Рейки - что это такое?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике