Ощущения при получении настроек - Страница 2 - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Ощущения при получении настроек - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lady  
Форум » Дистанционное обучение » Обучение Каруна Рейки » Ощущения при получении настроек (Описывайте ваши ощущения при получении настроек)
Ощущения при получении настроек
ownsiДата: Среда, 20.04.2011, 23:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
то то я думаю, что ощущения слабые были.... это значит я просто себя ощущал, а не поток.... ))))

жду настройки, спасибо. если возможно, передайте пожалуйста до востребования настройки.

Добавлено (20.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Настройку принял! Ощущения были как положено, не то что в прошлый раз :). вибрация по телу, давление и писк в голове. сильные в ладонях вибрации. спасибо, еще бы руководство по использованию потока мне )

Сообщение отредактировал ownsi - Воскресенье, 17.04.2011, 13:31
 
ЭрахнаДата: Суббота, 18.06.2011, 16:54 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Lady, благодарю за настройку на 2 ступень Каруна Рейки!! Поток пошел по всему телу, руки, ноги начали заполняться мерцающей энергией золотистого цвета. Затем я погрузилась в пограничное состояние как бы между сном и явью, оно продожалось до конца настройки. Помню отрывками : то я оказалась на площади, вокруг стояли люди в длинных белых одеяниях, то меня куда-то вели, что-то говорили, звучали названия символов 2 ступени, то показывали кристалл фиолетового цвета. Потом стало жарко , и я вернулась в обычное состояние. Было ощущение спокойствия и комфорта. Благодарю от всей души!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
LadyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:21 | Сообщение # 18
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрахна, я очень рада!
Но я должна вам передать еще 1 раз инициацию и после я вышлю материал!
Инициацию проведу повторную 19.06.11 в 22:00 по Мск


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:55 | Сообщение # 19
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! Lady, это со мной что-то не так, и я опять просто медитировала?
Буду готова 19.06.11 в 22.00, с любовью и уважением!
 
DaridaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:57 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, благодарю за настройку на 1 ступень Каруна Рейки! Сначала ощущений никаких не было, потом тело начало как будто сжиматься внутри и расслабляться без моего участия, это сложно объяснить. pardon Перехватывало дыхание как в минуты большого волнения,хотя я лежала абсолютно спокойно.Так продолжалось минут десять. После началось движение энергии в ладонях как будто я перекидывала её из одной руки в другую.Очень необычные ощущения. Зрительных образов не было.

Свою следующую жизнь мы строим в этой...
 
ДимаДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:20 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
18.06 в 10:00 особенных ощущений небыло..
тепло в руках если только..

Благодарю за настройку!=)
 
ЭрахнаДата: Суббота, 25.06.2011, 11:46 | Сообщение # 22
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
air_kiss Добрый день! Сначала не чуствовала ничего, потом сильно стали зудеть ладони и ступни и кололо, словно иголками! В теле стоял какой-то гул, но движения потока не ощущала. Было ощущение в сердечной и горловой чакрах, давление в переносице и глазницах, лоб тоже чесался. Взмахи больших белых крыльев и открылась панорама - море, чайки, на берегу кто-то, похожий на Иисуса Христа, он поднял руку, перекрестил меня и сказал: "Да благословит тебя Господь!", потом исчез, но осталось радужное сияние.
Благодарю, Lady за настройку!!
 
FlowerДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:46 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сегодня получила настройку на Каруна рейки 1 ступени. Сначала я увидела картинку, что держу в руках энергию красноватого цвета, как огонь, затем увидела, что руки у меня стали огромными и тяжёлыми, а потом пошло ощущение тепла в ладонях и лёгкой пульсации. Благодарю за настройку.Через сколько дней можно будет получить настройку на 2 ступень? Самосеансы можно проводить в день настройки? Всем удачи.

Человек сказал Богу: "Не увижу - не поверю". Бог ответил:" Не поверишь - не увидишь"
 
LadyДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:51 | Сообщение # 24
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Flower)
Через сколько дней можно будет получить настройку на 2 ступень? Самосеансы можно проводить в день настройки? Всем удачи.


Рейки Каруна 2 ступень можно получить не раньше, чем хотя бы через месяц. Практиковать можете начинать прям с сегодняшнего дня!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
NadДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:32 | Сообщение # 25
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ощущения...Сначало конечно прочитала ощущения других и сопоставила и почему то вроде получается что я слущала тоже себя и вроде и энергия была небольшая. Сначало как будто одели кокон, такой мягкий потом пошла радуга и синее пятно, которое уходило приходило появлялся зеленоватый свет исчезал снова радужные пятна снова свет. В какой-то момент свет стал ровным спокойным мягким.Физические ощущения в руках чуть чуть покалывание пальцев, небольшой прилив тепла в грудной клетке и лица. И в какой-то момент что-то непонятное звук или стук( в доме полнейшая тишина) и что-то типа страха, но это все моментально и все опять спокойно. После того как открыла глаза увидела что отекли руки, особенно левая. Вот и все. Все в куче зато подробно smile3

Сообщение отредактировал Nad - Вторник, 28.02.2012, 21:18
 
ЭрахнаДата: Вторник, 28.02.2012, 11:44 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на 2 ступень!!
Подьехала красивая золотая коляска, запряженная белой лошадью, кучер в ливрее, а я была в белом длинном платье. Ехали сначала медленно, потом все быстрее. Смотрю, а запрежено уже 2 лошади! В руках и ногах ощущала гул и движение энергии, затем ладони начало ломить, будто взламывали кости, за ними также ломило стопы, тело наполнилось тяжестью. Я выходила, хотела пойти пешком, но колесница подьехала, и меня пригласили сесть снова. Подъехали к золотой лестнице, оказалась у ее основания, рядом стояли ангелы и приглашали меня идти. Я шла легко, мне показывали свитки, некоторые открывали и читали, но не помню что. Вдруг ступени начали расти, подниматься, я карабкалась на них, потом снова были обычные ступеньки, шла долго. То проваливалась в сон, то снова возвращалась в медитацию, вдруг на меня сверху полился нежно розовый свет, он стал клубиться, поплыиа золотистые шары. чем выше я поднималась, тем больше и ярче был свет. Наконец я оказалась на вершине, там была дверь, я открыла ее, увидела звезды, галактики, потом яркое солнце, и все затопило светом. Энергия наполнила меня плотным потоком. Благодарю!!! air_kiss air_kiss
 
LadyДата: Среда, 29.02.2012, 22:09 | Сообщение # 27
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрахна, вы мне немного отчитывайтесь по практике по ступеням 1 и 2-й я должна знать, что у вас происходит. Можете мне в личку писать или на эмейл magia.usluga@yandex.ru или здесь на форуме.

САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
FlowerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:02 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку на 2 ступень. Сначала увидела энергию золотисто-белого цвета она меня окутала, потом было ощущение прохода энергии по всему телу волнами, было учащённое сердцебиение и давление в висках, тепло в руках.

Добавлено (25.03.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Lady. Благодарю за настройку на 2 ступень. Ощущения были следующие: было давление в области горла и не большое давление в затылке, видела поток густого фиолетового цвета в перемешку с белым. Больше ощущений не было. Спасибо ещё раз.


Человек сказал Богу: "Не увижу - не поверю". Бог ответил:" Не поверишь - не увидишь"
 
НатаДата: Четверг, 24.05.2012, 11:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Ученик Каруна Рэйки I ступень
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила инициацию в Каруна Рейки 1. Ощущения нереальные. Полились слезы, потом в белых облаках появились взмахи крыльев и маленьких крылышков... Затем надо мной завис маленький ангелочек, а за ним появились взрослые ангелы полукругом, не считала, около 7. Все в белом потоке сверху. Еще присутствовал Будда. Жгло в центре ладоней. Не думала, что такое вообще возможно!!! Это чудо!!!

Добавлено (24.05.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Мастеру Оксане выражаю Огромную Благодарность!!! Человек с богатыми знаниями, пониманием и чистой сильной энергией!!! Действует Во Благо!!!

 
kobuki55Дата: Среда, 24.05.2017, 20:49 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    Форум » Дистанционное обучение » Обучение Каруна Рейки » Ощущения при получении настроек (Описывайте ваши ощущения при получении настроек)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике