Упражнение визуализации: Медитируйте со своим Ангелом - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Упражнение визуализации: Медитируйте со своим Ангелом - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Благотворительный раздел » Коллективные медитации и настройки » Упражнение визуализации: Медитируйте со своим Ангелом
Упражнение визуализации: Медитируйте со своим Ангелом
LadyДата: Среда, 18.01.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Упражнение визуализации: Медитируйте со своим Ангелом


Очень важно, чтобы вам было удобно. Лучше принять положение, сидя, чем лежа (если вы будете лежать, то можете заснуть). Максимально расслабьтесь. Необходимо, чтобы вам ничего не помешало, так что лучше отключить домашний и мобильный телефоны. Возможно, вам захочется услышать негромкую, ненавязчивую, успокаивающую музыку. Если вы сочтете более удобным, то запишите прочитанное вами упражнение на аудиокассету. (Если вы это сделаете, проследите, чтобы время записи не превышало 15-20 минут.) Если хотите, замените «вы» на «Я».
Всегда начинайте упражнения визуализации, с того что называется единением с землей. Для этого представляйте, что у вас вырастают тонкие длинные корни (или магниты) и уходят в почву под вами. Это позволит вам прочно стоять на земле и соединяться с ней во время выполнения упражнения.
Встаньте, закройте глаза и глубоко подышите в течение нескольких мгновений. Представляйте, как при вдохе вы впускаете в легкие золотой свет. Золотой – это цвет ангелов. Теперь, наполнив легкие золотым светом, вы можете увидеть, как он окутывает легкой дымкой все ваше тело и течет по кровеносным сосудам. Он сгущается вокруг стоп, пальцев ног, поднимается к лодыжкам, заполняет голени, икры, колени, бедра, помогая вам уверенно стоять, на ногах и разрывать связь с прошлым. Затем золотой свет поднимается выше, заполняя верхнюю часть тела – сердце, руки и грудную клетку. По мере того как золотой свет поднимается и заполняет все ваше тело, окутывая его золотой волной, вы глубоко дышите, каждый раз выдыхая страхи, неприятности и старые, вредные установки. Когда золотой свет поднимается еще выше и заполняет плечи, они расслабляются, сбрасывая тяжесть груза переживаний. Затем он спускается по позвоночнику, до самого нижнего позвонка, укрепляя и исцеляя позвоночник, освобождая его от всех проблем, коренящихся в нем. Поднявшись, золотой свет опускается на плечи, предплечья и кисти. Когда он окутывает кисти, вы обретаете удивительное равновесие в способности брать и давать. Затем золотой свет поднимается к шее и подбородку, еще выше, наполняя голову, проникая под волосы, распределяясь всюду под кожей, убирая страхи и наполняя вас новой жизненной силой. Теперь вы наполнены светом и вам легче будет соединиться с вашим ангелом. Порадуйтесь, что вы наполнены золотым светом.
Теперь положите левую ладонь на область сердца. Отбросьте все мысли. И в тот момент, когда вы почувствуете, что внутри вас воцарилась тишина, задайте вопрос: «Ангел, как мне тебя называть?» Самое первое имя, которое вы услышите, и будет именем вашего ангела.
Не отводя руки от груди, задайте следующий вопрос: «Есть ли что-либо еще, что мне надо узнать в этот раз?» Подождите ответа. Он может прийти вам в виде произнесенного слова, или вы душой. И в том, и в другом случае это и есть сообщение, которое вам послали.
Когда вы почувствуете, что время пришло, сделайте глубокий вдох, наполнив легкие. При выдохе вы начнете ощущать пальцы рук и ног, при следующем выдохе – все тело, от макушки до кончиков пальцев ног. Вот теперь при следующем вдохе и выдохе, пришло время открыть глаза и вернуться в окружающий вас мир, чувствуя себя освеженным, расслабленным, лучшим, чем были раньше.

Узнали ли вы имя ангела? Если да, немедленно его запишите. В течение нескольких следующих дней зовите ангела по имени и посмотрите, насколько тесно вы с ним связаны. Вы узнали самое простое, повседневное имя. Не расстраивайтесь, если получилось именно так, потому что ангел хочет общаться с вами попросту. Если полученное имя кажется вам совершенно неприемлемым, снова выполните описанное упражнение и задайте тот же вопрос. Но помните, что ,у вас может быть больше одного ангела, так что если вы получите два или три имени, это значит, что у вас есть соответственно два или три ангела-хранителя.
Кроме того, запишите сообщение, которое вы получите, стараясь максимально точно записать услышанное.

Данная медитация проводится каждую среду в 23:00 по Мск времени.

Записываемся по форме:

Ф И О, страна, город.

Запись в этой теме!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Благотворительный раздел » Коллективные медитации и настройки » Упражнение визуализации: Медитируйте со своим Ангелом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике