Медитация по Сен-Жермену - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Медитация по Сен-Жермену - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Благотворительный раздел » Коллективные медитации и настройки » Медитация по Сен-Жермену (Работа с фиолетовым пламенем)
Медитация по Сен-Жермену
LadyДата: Среда, 18.01.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Медитация по Сен-Жермену

Работа с фиолетовым пламенем

Фиолетовое пламя Сен-Жермена, с которым вы будете работать во время этой медитации, представляет собой Божественную составляющую космических вибраций. Это сущность одного из семи лучей. Как солнечный свет, проходя через призму, разлагается на семь цветов радуги, так и духовный свет проявляет себя, как семь лучей. Когда вы призываете фиолетовый луч, он нисходит в виде потока духовной энергии и вспыхивает фиолетовым пламенем в вашем сердце, неся качества милосердия, всепрощения, справедливости и свободы. Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча. Передавая свои знания, он сказал: "Использование фиолетового поглощающего пламени более ценно для вас и для всего человечества, чем все богатства, золото и драгоценные камни этой планеты". И в этом нет никакого преувеличения. Занимаясь алхимией, Сен-Жермен достиг небывалых успехов и с помощью фиолетового пламени запросто превращал свинец в золото. Кстати Иисус использовал аспект фиолетового пламени Святого Духа, когда превращал воду в вино. Фиолетовое пламя служит многим прекрасным целям. Оно оживляет и укрепляет, оно исцеляет и улучшает жизнь, но главное-оно превращает любую энергию негативную в позитивную, поэтому пользоваться фиолетовым пламенем можно буквально во всех областях вашей жизни. Фиолетовое пламя не просто окружает и удаляет мусор, оно трансформирует его в чистую энергию света. Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва-вибрации, жизненной силы и кипучей энергии. В вашем сознании могут возникнуть картины прошлых жизней. Вы можете вдруг неожиданно увидеть себя в давно прошедших веках. Если эти видения болезненны, то фиолетовое пламя трансмирует записи прошлой жизни и очистит вашу карму.
Не каждый, кто читает веления фиолетового пламени, замечает какие-либо необычные проявления.Однако многие видят фиолетовый цвет в себе, в окружающих предметах. Работать с фиолетовым пламенем рекомендуется каждый день (результат может быть и через месяц, и позже). Читать веления (так называются тексты для этой практики) следует в месте, предназначенном для духовной работы. На своем алтаре вы можете зажечь свечи, поставить кристаллы, цветы, изображения святых.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Среда, 18.01.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Начните ритуал с просьбы о защите и о помощи. Данную тему курирует Архангел Михаил, поэтому обратитесь к нему с молитвой. Молитва может быть такой простой, как, например, эта:"Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь".
2. Затем идет следующая преамбула.
"Во имя возлюбленного, могущественного, победоносного присутствия Бога я призываю возлюбленного Сен-Жермена и ангелов седьмого луча". Если вы преследуете какую-либо определенную цель, то изложите ее.
"Я прошу вас (изложите суть своей просьбы). И далее.
"Я прошу, чтобы мой призыв был приумножен и использован для оказания помощи всем душам планеты, которые сейчас пребывают в нужде. Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога".
3. Начинайте читать веления. Вкладывайте в слова чувства. Начинайте читать медленно, а затем ускоряйте темп.
4. Применяйте визуализацию. Призывая фиолетовое пламя, вы можете визуализировать себя окруженным столбом фиолетового пламени приблизительно двух метров в диаметре и трех метров в высоту. Наблюдайте, как пламя оживает, будто вы смотрите кинокартину. Диапазон цветов: от темного индиго и сверкающего аметистового-до фиолетово-розово. Вы можете увидеть, как это пламя сжигает кармический мусор.
Для начала повторяйте веления по три или девять раз. Когда будете готовы к более долгим занятиям-увеличивайте количество повторений. Это может быть тридцать шесть, сорок, сто восемь или сто сорок четыре раза.

Итак, предлагаю вам непосредственно текст медитации:

"Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя"
Отмеряя космическое время.
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя
Заряжая разум и сердце,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Поддерживая ныне Творение Бога,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Мерцаю в кристальной пещере,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Выискиваю всю затаенную боль,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Истребляю причину страха,
Я ЕСМЬ Фиолетовое пламя.
Открываю ныне сокровенное имя,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Словно молния, сверкаю,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Во всех галактиках являюсь,
Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВОЕ Пламя.
Дух с Душою соединяю,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Вас к высотам поднимаю,
Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя".

Есть ПЛАТНАЯ практика: "как помочь другому"

Практика Фиолетового Пламени Сен-Жермена можно использовать также для оказания помощи близкому вам человеку.
Если вы хотите узнать условия и узнать об услуги по-больше информации, то пишите мне в личные сообщения!
Записаться на медитацию можно в этой теме по форме:

Имя, фамилия, страна, город

Принимаем энергетическую поддержку фразой:
" Здесь и сейчас я принимаю энергетический сеанс "Медитации по Сен-Жермену. Работа с фиолетовым пламенем" от (имя мастера- учителя)"

Данная медитация будет проходить каждую субботу в 23.00 по Москве.

Внимание! Не забывайте отписываться в этой теме об ощущениях в течении суток.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
uawadДата: Четверг, 03.08.2017, 23:51 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

 

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
ICQ:318-319
сайт http://pochty.com


 
 
EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 12:56 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    Форум » Благотворительный раздел » Коллективные медитации и настройки » Медитация по Сен-Жермену (Работа с фиолетовым пламенем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике