Сеанс "Призвания Ангела-Хранителя" - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Сеанс "Призвания Ангела-Хранителя" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Платный раздел » Cеансы в подарок к 23 февраля » Сеанс "Призвания Ангела-Хранителя" (Запись только с 13 февраля по 27 февраля всего за 300 руб)
Сеанс "Призвания Ангела-Хранителя"
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:02 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Сеанс "Призвания Ангела-Хранителя"

Если одна из ваших целей - духовное развитие или вы хотите научиться чувствовать и общаться со своим Ангелом, то этот ритуал именно для вас.
Записаться на сеанс можно только с 13 февраля по 27 февраля. Стоимость данного сеанса всего 300 руб. Реквизиты к оплате отправляю по запросу.

Записаться на сеанс можно следующим образом:

Имя Фамилия, день/ месяц/ год рождения, страна, город, прошу записать меня на сеанс призвания ангела-хранителя.

Что приготовить для этого волшебного сеанса:

1. 1 свеча (любого цвета)
2. 6 белых свечей
3. ладан
4. какой-нибудь маленький предмет или кристал, который вы будете постоянно носить с собой.

Как подготовить себя к сеансу и начать его принимать:
Примите душ , расслабьтесь, проведите легкую релаксацию, можно помедетировать, отключите телевизоры телефоны компьютеры, уединитесь, найдите тихое и удобное место для проведения волшебного таинства.

Принимать сеанс следующей фразой:

« Здесь и сейчас я принимаю сеанс на "Призвание Ангела -Хранителя и Рейки на призвание ангела-хранителя в мою жизнь от мастера Оксаны »

Свечу представляющую вас, поставьте в центр алтаря. Она должна быть соответствующим образом подписана, чтобы ассоциироваться с вами.
Поставьте шесть белых свечей в ряд у переднего края алтаря. Искомую вещь поставьте между вашей свечой и рядом белых свечей.
Для начала сожгите немного ладана. После этого прервитесь минут на пять. По истечении этого времени зажгите вашу свечу, а потом - ряд белых свечей, начав с той, что стоит по левую руку от вас.
Теперь, когда все свечи зажжены, сядьте поудобнее перед алтарем и смотрите на свечи и произнесите следующее: "Приветствую себя, создатель Вселенной" и продолжайте в том же духе. Подумайте о том, как вам нужна помощь ангела-хранителя, и попросите божественной защиты, которая всегда будет с вами. Произнесение своей просьбы вслух придает ритуалу дополнительную силу. Попросите своих ангелов явиться вам и поблагодарите их за защиту, поддержку и помощь.
Возьмите в руки тот самый предмет или кристалл и пронесите ее над пламенем свечей, говоря каждой "спасибо". Последней пусть будет ваша свеча. Высоко поднимите этот предмет, держа ее обеими руками, и еще раз скажите "спасибо". Теперь эта вещь полна духовной энергией. С этого момента когда берете эту безделушку в руки.
Потушите свечи, начав с крайней правой белой и идя налево. Когда погасите все, задуйте свою свечу. Положите безделушку куда-нибудь (карман, сумочка, бумажник, кошелек, барсетка... выбор за вами) и возвращайтесь к своим делам.

Приятного вам волшебства!





САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Платный раздел » Cеансы в подарок к 23 февраля » Сеанс "Призвания Ангела-Хранителя" (Запись только с 13 февраля по 27 февраля всего за 300 руб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике