Подарочные настройки - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Подарочные настройки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Платный раздел » Cеансы в подарок к 23 февраля » Подарочные настройки
Подарочные настройки
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Посвящение в Чакральные Символы. Подарочная настройка.

Посвящение в Чакральные символы позволят вам подняться на одну ступеньку выше.
Чакральные Символы - это дар для гармонизации и привидению баланса чакральной системы человека.
Очень важно, чтобы чакры человека были в гармонии с Космосом и были настроены как струны в музыкальном инструменте, от этого зависит очень многое, особенно здоровье и эмоциональная сторона человека.

Сядьте удобно или ляжте и произнесите следующее:

"Получаю посвящение от Амины Анатольевны в Чакральные Символы Здесь и Сейчас".

Настройка займет по времени от 20 до 30 минут, в течение которой вам необходимо будет сидеть с закрытыми глазами.

Уже после того как вы получите данную настройку, то вы можете начинать работать с символами.

Записаться на получение настройки можно здесь в соответствующей теме.

Форма записи:

Фамилия, Имя, Страна, Город, прошу настройку "Посвящение в Чакральные Символы", дата и время (по Москве).

После записи обязательно дождитесь подтверждения Мастера, который будет проводить инициацию.
После принятия настройки я вышлю Вам материал по работе с данной техникой.
Прикрепления: 1966935.jpg (110.2 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Махатма энергия. Подарочная Самонастройка

Самонастройка на Махатма энергию

Mahatma - это Духовная Энергия, это энергетические зеркала, в которых Вы видите свою многомерную основу. Эта энергия получена от Линды Вауган, которая, в свою очередь, получила данную инициацию от Сэма Пелла.
Сэм обучался напрямую у Брайена Граттана, автора книги "Настройка Махатмы 1 и 2".
Таким образом, линия передачи: Brian Grattan - Sam Pell - Linda Vaughan.

Для получения настройки понадобится один свободный час. Примите душ/ ванну / умойтесь перед получением настройки. Выберите тихое место, где бы Вас никто не потревожил. Приготовьте стакан воды на случай, если Вы захотите пить. Зажгите свечу или благования (при желании). Создайте расслабленную, приятную атмосферу. Выберите удобное положение сидя или лежа, расслабьтесь.

Положите удобно Ваши руки на себя, мысленно выразите готовность получить настройку для здоровья, изобилия и исцеления.

Произнесите следующие слова: "Я готов(а) получить настройку для здоровья, изобилия и исцеления.
Махатма, Махатма Сейчас!
Махатма, Махатма Сейчас!
Вызови Свет, Свет, Свет!
Вызови Свет, Свет, Свет!".

С этого момента Махатма энергия будет поступать во все органы тела. Обычно это начинается с Вашего энергетического тела и продолжается - через Ваши чакры.

Убедитесь в приземлении Махатма-энергии. Визуализируйте золотой (белый) свет, протекающий через Вас и текущий к основанию Ваших ног в Землю. Вы можете также обращаться к Архангелу Сандалфону за помощью, чтобы он помог Вам надежно заземлиться.

Затем обратитесь к Махатма энергии с просьбой о расширении:
"Расширься! Расширься! Расширься!"

Махатма будет расширяться через Вас и во всю Вечность!

Не удивляйтесь, если Вы почувствуете присутствие Метатрона, он помогает в процессе расширения Махатма энергии.

Оставайтесь некоторое время в спокойном расслабленном состоянии и ощущайте потоки энергии, которые окутывают Вас и уходят дальше в Вечность. Сделайте небольшой глубокий вдох и почувствуйте, как с выдохом из Вас уходят боль, гнев, неуверенность, негатив.

"Махатма, Сахатма сейчас!
Вызови Свет! Свет! Свет
Расширься! Расширься! Расширься!

Махатма, Махатма, сейчас!
Вызови Свет! Свет! Свет!
Расширься! Расширься! Расширься!

Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет! Свет! Свет!
Расширься! Расширься! Расширься!".

Эта настройка длится час, во время которого происходят тонкие изменения в Вашей энергетике. Вы можете использовать остальную часть времени, чтобы наблюдать за этой энергией и повторять мантру о расширении света.

Скажите себе, что эта энергия всегда в Вас, навсегда.

Вы теперь полностью настроены на Махатма энергию.

После окончания сделайте пару глубоких вдохов и выдохов, потянитесь и медленно встаньте.

Вы можете использовать Вашу Махатма энергию после настройки, только лишь подумав, к примеру:

"Mahatma, Mahatma, Я вызываю Свет, Свет, Свет!"

Вы можете использовать Махатма энергию для изличения, как через Ваши руки, так и для излечения других дистанционно.

Для дистанционного послания просто подумайте о том, кому Вы хотите послать Махатма исцеление, и эта энергия пойдет, когда Вы скажете: "Махатма, Махатма Сейчас!" или "Вызови Свет, Свет, Свет!"

Не забудьте приземлить Вашу Махатма.

Если Вы работаете с Махатма энергией, знайте, что Вы постепенно будете продвигаться вперед, меняя уровни Вашего сознания. Изменения в Вас от момента получения этой настройки проявятся, по крайней мере, в течение одной недели.

Настройку можно повторять много раз так, как здесь описано но не менее одного часа. Рекомендуется делать 1-недельный перерыв между каждой 1 часовой Махатма Настройкой.

По желанию прошу оставить отзыв от принятия данной настройки.
Прикрепления: 4795854.jpg (41.1 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:18 | Сообщение # 3
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Голубой Огонь. Подарочная настройка.

Голубой Огонь

"Я есть учитель Сен-Жермен" и сила моя от Света. Я сейчас продиктую вам сакральное веление для возжигания Голубого Огня:

Приди в мои Руки, Голубой Огонь, Соль Земли, и согрей моё Сердце своим негасимым светом. Приди в моё Сердце, Голубой Огонь, Соль Земли, и охлади мой Разум. Приди в мой Разум, Голубой Огонь, Соль Земли, и вознеси меня в Духовные Сферы. Аминь".
Голубой Огонь - эта энергия пришла на Землю из Космоса. Наши учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.
Записаться на получение настройки можно здесь в соответствующей теме.

Форма записи:

Фамилия, Имя, Страна, Город, прошу настройку "Божественная защита Рейки", дата и время (по Москве).

После записи обязательно дождитесь подтверждения Мастера, который будет проводить инициацию.
Просим Вас оставить отзыв от получения настройки. После получения Вами настройки я вышлю вам материал по работе с данной настройкой.

Для включения Голубого Огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (ваш мастер) беру вас за руку, накрываю ее своей правой ладонью и передаю Вам из чакры в чакру (они находятся в центре ладони) Голубой огонь. Теперь Вы проведите его по руке в сердце, посмотрите, как сердечная чакра засияла голубым огнем. Потом проведите его из сердца в центр левой ладони. Теперь голубые огоньки горят у Вас на обеих ладонях.

"Я есть Учитель Сен-Жермен"
Дорогие мои ученики! Вы получили постоянный источник Новой Силы. Это есть целебная энергия от иерархии. Рейки тоже целебная энергия, но новая энергия более сильная. Вы можете включать ее, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции рук) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы - "Соль Земли".

Голубой Огонь - новая энергия, и еще мало людей с ней знакомы. Будем его дарить всем, кто нам дорог и близок, и всем, кто нам неприятен.

Живите в радости! Дарите радость! Соль Земли есть Новый Символ Нового мира! Нарисуйте на листе бумаги свечу, горящую голубым огнем, это поможет Вам его визуализировать.

Чистые мысли, чистые чувства, чистое тело - вот цель, а средств много, и Голубой огонь - одно из них.
Прикрепления: 9004657.jpg (23.7 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
uawadДата: Четверг, 03.08.2017, 23:53 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

 

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
ICQ:318-319
сайт http://pochty.com


 
 
EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 12:58 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    Форум » Платный раздел » Cеансы в подарок к 23 февраля » Подарочные настройки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике