Подарочные настройки - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Подарочные настройки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Платный раздел » Cеансы в подарок к 8 марта » Подарочные настройки
Подарочные настройки
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергия Безусловной Любви. Подарочная Самонастройка.

Энергия Безусловной Любви

Самонастройка на Энергию Безусловной Любви

Это самонастройка. При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в Вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке ситуации), а также через ладонные чакры.
Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Безусловная Любовь отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.


Вы должны лечь расслабиться и произносить: "Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас". Или "Господи, прошу тебя поселить в моем сердце Безусловную Любовь". Говорите как угодно, Вашими словами-главное, чтобы просьба шла от самого сердца.
Пока в Вас течет энергия Безусловной Любви, Вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим Вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, призывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причем не только в Вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает Вашу жизнь легкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к Вам необъяснимую симпатию, в результате чего Вы забудете, что такое "трудные отношения". Ибо согласно космическому закону "что внутри, то и снаружи". - Если в Вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Контактный сеанс. Вы кладете руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рейки.

Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Можно еще в то время пока вы думаете о другом человеке поместить образ человека между ладоней - энергия течет через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у Вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Возможно, что уже после первого "сеанса" Ваш враг забудет все свои притензии и начнет испытывать симпатию к Вам или станет к Вам вовсе равнодушен.

Работа с отношениями и будущим. Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом. Постепенно прошлое начнет меняться в лучшую сторону. Если Вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или еще что-то, связанное с будующим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что все обошлось хорошо.

Работа с желаниями. Создание Любовью того, что Вы хотите
"Это очень просто делать, и это работает настолько совершенно, что Вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте Ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что Вы хотите создать, увидьте это в своем уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто Вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в Вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда Вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью...". Кл.Джоуль "Посланник".

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом Ваша сердечная чакра будет раскрываться все шире. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы.

После принятия данной настройки прошу оставить отзыв.
Прикрепления: 8597492.jpg (60.5 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Луч Исцеления Архангела Рафаила. Подарочная настройка.

Луч Исцеления Архангела Рафаила

Архангел Рафаил - его имя означает "Господь исцеляет" или "Господь исцелил" и происходит от , еврейского слова "рафа", что значит "доктор" или "целитель".

Архангел Рафаил - могущественный целитель физических тел, как людей, так и животных.

Рафаила можно призвать и от чьего-то еще имени. Рафаил придет туда, куда его приглашают, но он не может вмешаться, если на то не будет доброй воли того человека. Если страдающий человек отказывается от духовного исцеления, его нельзя заставить. И всё же присутствие Рафаила само по себе дает успокоительный эффект, и это помогает естественным путем уменьшить стресс и тревогу.
Рафаил - чудесный помощник, когда речь идет о безопасном путешествии. Он помогает найти истину и руководство тем, кто совершает духовные путешествия.
Рафаил ведет не только духовную целительскую работу с больными и пострадавшими, но также подсказывает целителям, как пользоваться земными снадобьями. Целители могут мысленно призвать к Рафаилу, прося у него руководства до или во время лечения. Рафаил также помогает будущим целителям с обучением (включая вопросы добывания денег и высвобождения времени для обучения), а потом помогает им создавать собственные практики и привлекать чудесных клиентов.
Рафаил также целитель и советчик диких и домашних животных.
Божественное дополнение Рафаила - Мария, мать Христа, Архангел Рафаил и Мария помогают в овладении светом чакры третьего глаза. Эта чакра и зеленый связаны с цельностью, видением, истинной, целительством, наукой, с поддержанием непорочного понятия для себя и других, и желанием проявить изобильную жизнь на земле.

Таким образом, в целительскую работу Рафаила входит еще освобождение духа и очищение пространства.

Вы можете также призвать Марию и Рафаила для исцеления во времена болезни, или когда Вам необходимо ясное видение конкретного проекта, или когда увеличение ресурсов может дать Вам возможность лучше исполнить Вашу миссию. И Вы можете взывать к ним об исцелении Вашей души от существующих расстройств или прошлых травм.

Вот краткая молитва об исцелении, которую Вы можете давать в люое время: "Рафаил и Мария, я прошу за (назовите себя/или другого человека), чтобы он был исцелен от (назовите состояние(я)), в соответствии со святой волей Бога".

Архангел Рафаил помогает с:
* преодолением пагубных привычек
* ясновидением
* зрением физическим и духовным
* целительством людей и животных
* домашними любимцами отыскивая пропавших
* очищением пространства
* освобождением духа.

Записаться на получение настройки можно здесь в соответствующей теме.

Форма записи:

Фамилия, Имя, Страна, Город, прошу настройку "Луч Исцеления Архангела Рафаила", дата и время (по Москве).

После записи обязательно дождитесь подтверждения Мастера, который будет проводить инициацию.

Обращение к Архангелу Рафаилу
Всякий раз, когда Вы, или Ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к Архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит Вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.

Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать или произнести:
" Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожайлуста, окружи моё тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освоюождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и сачстье, Господь и Рафаил!"
Прикрепления: 2109316.jpg (52.2 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
uawadДата: Четверг, 03.08.2017, 23:53 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

 

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
ICQ:318-319
сайт http://pochty.com


 
 
EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 12:59 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    Форум » Платный раздел » Cеансы в подарок к 8 марта » Подарочные настройки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике