Как позвать на помощь ангела? - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Как позвать на помощь ангела? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Небесные помощники » Общее » Как позвать на помощь ангела? (Информационный материал.)
Как позвать на помощь ангела?
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Как позвать на помощь ангела?

С древнейших времен люди знали своих Ангелов по именам. И в православной традиции каждому дню рождения соответствует свой покровитель. Если вы не знаете, под защитой какого Ангела находитесь, загляните в православный календарь. Впрочем, обращаться можно к любому Ангелу, в зависимости от желания и от ситуации (например, есть Ангелы, покровительствующие путешественникам, роженицам и т.д. и т.п.). Главное-это искренняя вера и чистые помыслы.
Назовите Ангела по имени и обратитесь к нему за советом, за помощью, расскажите о своих бедах (можно и про себя, если вы находитесь в общественном месте). Совсем не обязательно читать заученную молитву. Напротив будьте искренны и эмоциональны, тогда Ангелы обязательно услышат и придут к вам на помощь.
Во время общения с Ангелами следует сосредоточиться на своей личной цели, на предмете вашего разговора. Закончить обращение лучше всего словами: "Для Высшего блага для всех".
Если вы стремитесь к успеху и чувству защищенности, попробуйте начинать день со следующей процедуры. Проснувшись утром, прежде чем встать с постели, улыбнитесь и попросите своего Ангела-хранителя быть рядом с вами, оберегать, помогать, наставлять. Если вам предстоит какое-то важное дело, попросите о помощи, и скажите в трудную минуту:"Ангелы мои со мной".
На Руси с древности было принято, выходя из дома "брать" своего Ангела-хранителя с собой. Например, крестьяне, отправляясь в поле, говорили так: "Ангел-хранитель, ты иди впереди, а я за тобой". Попробуйте и вы, памятуя о добрых традициях наших предков, произносить эту коротенькую фразу, перед выходом на работу. Вы и сами удивитесь, насколько удачлевее и благополучнее станут после этого ваши дни.
А в течение суток время от времени говорите вслух или про себя следующие слова:"Ангел мой! Сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце мое. Враг бес, враг черт, враг Сатана, поди прочь от меня!Аминь!". Особенно полезно читать эту молитву в моменты обиды, раздражения, злости и нервного напряжения. Вас кто-то обидел? Повремените с ответом. Лучше задержите на минутку дыхание и проговорите мысленно приведенные выше слова. Глядишь, резкие, холодные слова так и не сорвутся с ваших губ, а неприятная ситуация сама собой изменится к лучшему.
Существует много древних молитв, написанных специально для обращения к Ангелу-хранителю или же можно воспользоваться очень интересной, современной методикой, которая называется "Письмо Ангелу".
Для начала расслабьтесь, побудьте немного в тишине, наедине со своими мыслями. Загляните в свое сердце. Какие желания вы увидите там? Какие проблемы гложут ваше сердце и мешают обретению покоя?
Теперь возьмите ручку и запишите все это на листочке бумаги, обращаясь к Ангелу-хранителю так, как обращались бы к близкому другу, попросите его о помощи, о добром совете. Следите, чтобы ваше дыхание было ровным и спокойным. Теперь проговорите мысленно свое желание или просьбу о помощи. Представьте, что вы добились желаемого. Вообразите поток лучистого света, окутывающий вас. Отметьте первую мысль, которая вас посетит. Она может сопровождаться возникновением приятных ощущений или чувством дискомфорта. Это знак.
Не забудьте поблагодарить своего Ангела за исполнение желания или за содействие в решении проблемы.И не огорчайтесь, если желание не сбудется. В этом случае вспомните про вышеуказанное ощущение дискомфорта. Я не даром сказала, что это- знак.Дело в том, что Ангел-хранитель просто не имеет права воплощать в жизнь те желания, которые приносят вам это ощущение. Ведь Ангел не может вмешиваться в планы Бога, которые порой не совпадают с нашими планами, кроме того, он не может причинять вред ни вам лично, ни кому-либо другому.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Небесные помощники » Общее » Как позвать на помощь ангела? (Информационный материал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике