ПРАВИЛА ФОРУМА - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 ПРАВИЛА ФОРУМА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Общая информация » Правила и рекомендации » ПРАВИЛА ФОРУМА (правила пользованием форумом, ответы на вопросы и т.д.)
ПРАВИЛА ФОРУМА
LadyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Общие правила пользования форумами, да и в целом Сетевой этикет, достаточно просты, - не стоит делать того, что не поощряется в цивилизованном обществе - оскорблять людей, ругаться матом, разжигать национальную рознь.
Для форумов, в частности:
1. Регистрация:
1.1. Запрещено регистрироваться с бессмысленными никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов (типа @#%$!^)
1.2. Запрещено использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п. В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
2.1. На форуме запрещено оскорбление собеседников.
2.2. На форуме запрещено использование мата
2.3. На форуме запрещено разжигание национальной, расовой, религиозной или сексуальной вражды, унижение достоинства человека по признаку его отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, сексуальной ориентации.

3. Темы и информативность
3.1. Пишите по теме форума. Форумов много - выберите наиболее подходящий или создайте свою тему. Краткое описание допустимых тем каждого форума указано под его названием.
3.2. Начиная новую тему, обязательно давайте ей осмысленное и однозначное название.
3.3. Старайтесь формулировать свои вопросы максимально четко. Хорошим тоном считается, поднимая проблему, дать исчерпывающую информацию о том, в каких условиях она возникла.
3.4. Активней используйте поиск по сообщениям в форуме (ссылка "Поиск по форуму" находится в верхней части окна форума). Возможно, вопрос, который у вас возник, уже обсуждался и удовлетворительное решение его было найдено.
3.5. Задавайте вопросы по одной теме. Если попутно возникают вопросы из другой области, выберите соответствующий форум и создайте там новую тему. Нормально, если в текущей теме будет ваше сообщение об открытии новой.
3.6. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить (писать не по теме) в нее нежелательно. Например, воздержитесь отвечать: "Я лучше промолчу", отвечать одним смайлом и т.п.
3.7. Не забывайте благодарить участников форума за помощь, так как форум - общественный, некоммерческий и ни у кого нет обязательства помогать вам. Для этого существет "Репутация". Если вы хотите отблагодарить участника, то просто нажмите зелененькую стрелочку под его аватаром.
3.8. Запрещается создавать темы, писать сообщения на транслите. Для перевода латиницы в кириллицу пользуйтесь http://www.translit.ru/.
3.12. Запрещается помещать объявления о купле/продаже, а также рекламировать что-либо или кого либо, за исключением разделов Форума, прдназначенных для этой цели.
3.15. Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибаляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения!
3.16. Запрещается создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения"
3.17. Не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила разделов.
3.18. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в соответствующий раздел.

5. Подпись
5.3. Размещение рекламы в подписи ЗАПРЕЩЕНО.

6. Реклама, объявления, спам
6.1. Ни в коем случае нельзя посылать рекламные объявления в форум (и тем более путем прямой рассылки на адреса участников форума). Это категорически запрещено. Исключение возможно только для специальных разделов форума, если таковые существуют.
6.2. Не рекомендуется многократное повторение объявлений, не вызвавших интереса у участников форума.
6.3. Для объявлений о поиске/предложении работы, купли/продажи оборудования выделен специальный форум - "Доска объявлений".
6.4. Ссылки на любой ресурс в подписи, без разрешения администрации форума будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле)

7. Администратор и Модератор
7.1. За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.
7.2. Модератор осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах.
7.3. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение Администраторов и Модераторов форума!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ValentinkaДата: Суббота, 01.10.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ознакомлена.
 
Форум » Общая информация » Правила и рекомендации » ПРАВИЛА ФОРУМА (правила пользованием форумом, ответы на вопросы и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике