Одиночество - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Одиночество - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Одиночество (Психология)
Одиночество
LadyДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Главная причина одиночества - это нежелание человека что-либо менять в своей жизни.
Эти люди ведут очень пассивную жизнь. Обычно они всегда всем недовольны и легко находят себе тысячу оправданий, зато всегда готовы обвинить других во всех своих бедах.
Эти люди не могут полюбить другого человека.
Они с детства привыкли и ждут, что кто-то со стороны подойдет к ним и решит их проблемы, кто-то другой за них устроит им всю жизнь.
Для того чтобы не быть одиноким человеком, нужно бороться за свое счастье и пытаться самому в своей жизни создать что-то хорошее.
Одинокими людьми становятся еще по вине родной матери. Если в детстве ребенок хотел открыться матери, а та его грубо оттолкнула, то после такого стресса большинство людей надолго закрываются в себе.
Таким людям позднее трудно создать семью, потому что они всх подозревают в чем-то нехорошем и никому до конца не верят.
Люди часто становятся одинокими, если их в молодости кто-нибудь предал. Если первая любовь закончилась предательством одной из сторон, то пострадавший потом долго мучается из-за этого и переживает. И вновь в голову закладывается опасная программа - нельзя никому верить.
Эта программа постоянно выделяет вокруг себя негативную энергию. В итоге человек оказывается как бы в облаке черной энергии, и другие люди, чувствуя эту "грязь", стараются обойти ее стороной.
Вечно недовольный, обиженный на весь мир человек в итоге остается одиноким. Другие люди из-за черноты не видят всех его достоинтств, он становится как бы незаметным для окружающих.
Именно этим объясняется странный феномен, когда почему-то порой красивые, умные женщины не привлекают к себе внимания мужчин. Мжчин сбивает с толку энергетика женщины.
Но если с энергетикой женщины все в порядке - она веселый и открытый человек, то от нее во все стороны пойдут волны обаяния и добра. Такая женщина никогда не будет одинокой.

Одиночество - это удел эгоистов. Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе. Если ты общительный человек, всегда готов прийти на помощь своим друзьям, если ты стараешься делать соседям только добро-то ты никогда не будешь одиноким.

Если эта ситуация близка?, то простонеобходимо вам сделать следующее-
Перестаньте находиться в уединении и не живите в своем замкнутом мире. Пустите человека в свой внутренний мир, разожгите в нем любовь и страсть, откройте свою душу до конца, но сделайте это именно с ВАШИМ человеком! Научитесь выбирать именно Своего мужчину, который вам близок по духу.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Одиночество (Психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике