Мы сами виноваты в том, что с нами происходит - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Мы сами виноваты в том, что с нами происходит - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Мы сами виноваты в том, что с нами происходит (Психология)
Мы сами виноваты в том, что с нами происходит
LadyДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы виноваты во всем, что произошло с вами, и никто другой в этом не виноват

Из закона бумеранга вытекает следующее правило - во всем, что произошло с человеком, виноват лишь он сам. Все в руках человека, и он сам хозяин своей судьбы.
Иногда люди, расуждая о жизни говорят-вот, этого или иного человека наказали Свыше за что-то или его наградили Свыше за что-то. Иногда кажется что наградили или наказали по справедливости. Иногда кажется, что там, в Небесной канцелярии, что-то перепутали и награда или наказание оказались незаслужеными.
На самом деле это не так. Никто Свыше никого не награждает и не наказывает по своей прихоти-все происходит согласно закону бумеранга.
Если вы подкинули карпич вверх и он упал вам на голову-это что, наказание, посланное Свыше? или если вы своими собственными руками приготовили себе вкусный ужин -это что, награда, подаренная кем-то со стороны?
Все находится в ваших руках - и все ваши удачи заработаны вами, и все ваши беды также заслужены вами же, и никем другим. Жизнь человека не подчиняется чьим-нибудь прихотям и капризам.
На самом деле Случайностей просто не существует. Все происходит в соответствии с Законами Жизни. И незнание этих Законов от ответственности не освобождает.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ


Сообщение отредактировал Lady - Понедельник, 29.11.2010, 18:54
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Мы сами виноваты в том, что с нами происходит (Психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике