Будьте осторожнее с вашими мыслями - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Будьте осторожнее с вашими мыслями - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Будьте осторожнее с вашими мыслями (психология)
Будьте осторожнее с вашими мыслями
LadyДата: Вторник, 30.11.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Будьте осторожнее с вашими мыслями и желаниями-они всегда сбываются

Это действительно так. С помощью собственных мыслей можно переделать окружающий вас мир. Надо толькосильно-сильно чего-то захотеть, и ваше желание сбудется.
Проблема заключается в следующем-далеко не всегда удается контролировать свои мысли и желания. Очень часто человек мучается от тяжелых, неприятных мыслей, которые отравляют ему жизнь.
Когда в конце концов эти мрачные предчувствия сбываются, человеку начинает казаться, что иначе и быть не могло, что так оно и должно было случиться.
Каждый человек - хозяин и строитель своей жизни. Думайте только о хорошем, и у вас все будет хорошо. Будете постоянно ныть- притяните к себе все беды и несчастья.
Человек - существо самопрограммируемое. Он способен сформировать свое будущее с помощью собственных мыслей. Кто о чем мечтает, у того оно в конце концов и сбывается.
Думайте только о хорошем-у вас все будет так, как вы пожелаете, будете постоянно ждать беды - она вас обязательно найдет, пичем с вами произойдут именно те неприятности, которых вы опасались.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Будьте осторожнее с вашими мыслями (психология)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике