Cоздаем новый образ своего "Я" - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Cоздаем новый образ своего "Я" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Cоздаем новый образ своего "Я" (УПРАЖНЕНИЕ)
Cоздаем новый образ своего "Я"
LadyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Постарайтесь выбрать время, когда вам никто не будет мешать. Лучше делать это упражнение лежа в постели-вечером.
Устройтесь поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Отпустите все заботы и тревоги прошедшего дня, остановите круговорот мыслей. Представьте, что ваши мысли-легкие облака. Вы просто наблюдаете за их движением и видите, как они постепенно растворяются и тают в глубокой дали.
А теперь представьте себя такой (таким), какой(им) вы хотите быть. Создайте в своем воображении образ, которому хотите полностью соответствовать. Не оглядывайтесь на сегодняшние реалии. Помните: завтра вы будете лучше, чем сегодня, а послезавтра-лучше, чем завтра. Вы хорошеете с каждым днем. И вам совсем не сложно представить себя красивой (красивым), уверенной (ым), успешной (ым).
Постарайтесь прорисовать все детали до мельчайших подробностей: как великолепно вы выглядите, как держитесь, как двигаетесь, разговариваете, улыбаетесь, смеетесь. Облачите себя в самые прекрасные одежды, подчеркивающие вашу стройность и грациозность.
Постарайтесь сделать эту картину как можно более яркой и живой, прочувствуйте ее изнутри. Гордая осанка, мелодичный голос, сияющие глаза, элегантный наряд или роскошные украшения-запомните каждую мелочь своего облика. Представьте, что вы стоите перед зеркалом и улыбаетесь своему отражению. Какие чувства вы испытываете? Удовольствие, радость, благодарность-проживите, прочувствуйте их. Будьте смелыми в своих мечтах и желаниях.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Cоздаем новый образ своего "Я" (УПРАЖНЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике