Знаки судьбы - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Знаки судьбы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Знаки судьбы (подсказки и знаки в нашей жизни)
Знаки судьбы
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Подсказки и знаки в нашей жизни

Часто в нашей жизни боясь принять то или иное решение или взять на себя отвественность мы пытаемся переложить ответственность за решение вопроса на судьбу или случай. В этом нет ничего плохо, но поступать лучше правильно.

Судьбу действительно можно попытать, порасспрашивать - что она нам готовит? Она обязательно ответит, пошлет тот или иной знак. Нужно уметь правильно только заказывать.

Так вот, приступим к освоению "особой техники запрашивания знаков".
Для начала запомните самое важное условие:заказывая знак, задавайте конкреный вопрос, волнующий Вас больше всего.
Предположим, Вы не можете решить: переходить на другую работу или нет. Вы запросили знак, увидели нечто, что восприняли как "все отлично", поменяли место службы, а через неделю разругались с начальством. Не спешите предъявлять претензии Высшим Силам. Оглянитесь назад, пересмотрите ситуацию, Вы увидите, что, в тот момент, когда Вы запрашивали знак, больше вего Вас волновало состояние здоровья близкого вам человека.

В следующий раз запрашивая знак, просто будьте более внимательнее к себе. Итак:

1. Сформулируйте вопрос и четко его повторите, а потом скажите: "Прошу знак". Можно уточнить:"Срочно", "До вторника", "Завтра". И будьте внимательны к тому, что происходит в назначенное Вами время-иначе пропустите подсказку.

2. При расшифровке знака старайтесь найти его положительную трактовку. Например, Вы шли, обдумывали предстоящий неприятный разговор и вдруг споткнулись на ровном месте. Можно сказать: "Это значит, я сяду в лужу". А можно решить: " Всегодняшней беседе нужно быть особо внимательным, не упускать из виду даже незначительные детали и следить, чтобы не подмочили мою репутацию".

3. Если Вы поняли, что нечто случившееся на Ваших глазахи было той самой подсказкой, но никак не можете расшифровать послание, запросите знак снова, в более понятной форме.

4. Не бойтесь, что кто-то (или что-то) будет вмешиваться в Ваши действия. И помните: знамения - подсказки, а не приказы. Учитывайте их, но не доверяйте руководство своей судьбой кому-то еще. Все равно решение принимаете Вы. derisive


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Знаки судьбы (подсказки и знаки в нашей жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике