Грязные, дурные и другие глупые мысли - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Грязные, дурные и другие глупые мысли - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Грязные, дурные и другие глупые мысли (Избавление от грязных мыслей)
Грязные, дурные и другие глупые мысли
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Как избавится от дурных мыслей
Если вы из тех людей, которых донимают различного рода грязные и дурные мысли вопреки вашему желанию иметь эти мысли в вашей голове, но одновременно с этим, подсознательно смакуются разные дурацкие мысли, то вам стоит прочитать эту статью.

Никто не может запретить вам думать и представлять, но в отношении разного рода дурных мыслей вполне справедливо утверждение, что мысль- это сила.

Существует мнение, что сила положительных мыслей намного превосходит силу негативных. Скорее всего, такое утверждение не более, чем просто самоутешение. Сила негативных и дурных мыслей имеет такую же силу и БОЙТЕСЬ ТЕХ ДУРАЦКИХ МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОЗБУЖДАЮТ ВАШ МОЗГ И ЗАСТАВЛЯЮТ ВКЛЮЧАТЬСЯ ВАШЕМУ ВООБРАЖЕНИЮ.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ МЫСЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО, чего не скажешь например о целенаправленном воздействии на подсознание с целью сделать качество жизни лучше. Это вполне может объяснить то, что преступников в мире больше, чем миллионеров.

Многие люди становятся преступниками не потому, что хотят ими стать или потому, что им не на что было жить. Очень многие люди становятся преступниками именно из-за своих мыслей. И это не голословное утверждение, а реальность нашей жизни, когда практически все преступления совершаются в пьяном или обкуренном виде, где сознание спит и все действия выполняются на автопилоте, т.е. подсознанием.

Когда молодой парень любит играться с ножом у него и в мыслях нет никого убивать по настоящему, но он с неподдельной радостью за себя такого смелого "визуализирует" как нож с хрустом входит в тело обидчика.

КОНЕЧНО ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ, конечно ОН ТАК НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Но если он так постоянно будет проделывать в своих мыслях, то подсознание запомнит все эти действия и нет никакой гарантии, что проигрываемая в мыслях ситуация вдруг воплотится (что вполне реально) и подсознание не запустит установленную программу. Шансы преступления всегда высоки когда человек не отвечает за свои действия, т.е. попросту пьян или обкурен.

Ведь от многих противоправных действий нас уберегает наш страж сознание. Но когда сознание частично или полностью отключено под воздействием стресса, алкоголя или наркотиков, то подсознание действует в рамках своего восприятия реальности и оно включает ту программу, которая по его мнению более всего подходит для данной ситуации.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Известно, что подсознание не может отличить правду от вымысла и всё то, о чём вы думаете и размышляете, оно принимает за чистую монету. Оно не понимает шуток и несерьёзности намерения, а потому ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ МОЖНО СЫГРАТЬ В ОПАСНУЮ ИГРУ СО СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ.
как избавиться от постоянного нашествия грязных и других дурных и навязчивых мыслей.

Если ваш мозг непроизвольно атакуется различного рода грязных и других дурных мыслей, то это означает, что ваше подсознание просто переполнено различным информационным мусором, который вы сами же туда и положили.

Единственный выход очистить подсознание, это наполнить его новой полезной информацией. Если стакан с грязной водой поставить под струю чистой свежей воды, то вскоре грязная вода вымоется и этот же принцип справедлив для человеческого подсознания, так что нужно больше посвящать времени чтению книг, но не книг пустышек типа детективов.

Читайте полезные книги, которые будут развивать ваше подсознание в лучшую сторону и смогут вытеснить всяческие негативные мысли с вашей головы.
Чаще всего пустые и бесполезные дурные мысли лезут в голову от безделья, а также говорят о том, что у человека нет конкретных и достойных одобрения целей в жизни.

Когда есть достойная цель, к которой движешься не смотря ни на что, голову просто не посещают дурные мысли. Подсознанию некогда заниматься всякой ерундой, все его ресурсы направлены на достижение нужного результата в оговоренный срок.
Цель должна быть по душе и естественно не должна быть скверной. В остальном же нет никаких ограничений.

Бывает, что различные бредовые мысли и образы возникают в периоды вынужденного ничегонеделания, например, в поезде или автобусе. Здесь лучшим советом является правило вести себя осознанно.

Что это значит. Это значит, что вы не просто сидите и смотрите в окно и мысли ваши бродят как попало, а вы осознанно наблюдаете за происходящим. На первых порах очень трудно будет удерживать осознанность и мысли всё-равно начнуть брести своей дорогой, но если каждый раз будить своё сознание и включать осознанность, то это игра с сознанием вскоре войдёт в привычку и не позволит более разгуливать ненужным и пустым мыслям.

Также стоит упомянуть, что умение вести себя осознанно таит в себе множество плюсов. Например, человеком в состоянии осознанности очень трудно будет манипулировать, даже если он по жизни является конкретным тормозом.
Конечно здесь противоречие. Конкретный тормоз, это постоянно загруженный на 100% мозг, который не может адекватно оценивать обстановку, потому как все ресурсы серого вещества заняты решением непонятно каких вещей, и посему осознанности здесь просто нет места. Но если тормоз отбросит всё и включит осознанность, а также научится управлять ею, то лохануть его уже вряд ли получиться.

Также есть ещё один довольно интересный момент: в состоянии осознанности жизнь видится как бы "со стороны", а это создаёт предпосылки поиметь возможность проснуться в собственном сне. Это стоит того, чтобы попробовать.

Причём здесь есть и обратная сторона. Научившись управлять событиями собственных сновидений, можно увидеть, как всё-таки сильно похожи между собой реальный и виртуальный миры. После подобного осознания жизнь перестаёт казаться такой тоскливой, где понимание того, что ограничение собственных возможностей происходит на уровне сознания, не сможет позволить жить дальше по старым убеждениям и подтолкнёт на более высокий уровень познания возможностей собственного подсознания.

Источник: http://www.landmagic.ru/opasnie-misli.htm


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ


Сообщение отредактировал Lady - Воскресенье, 27.03.2011, 21:59
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Психология » Грязные, дурные и другие глупые мысли (Избавление от грязных мыслей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике