Ритуал на счастье - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Ритуал на счастье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Ритуал на счастье
Ритуал на счастье
LadyДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам потребуется свеча, которая будет представлять вас. Не важно, какое у вас будет в тот момент настроение, для себя обязательно надо выбрать свечу теплого цвета. Наделите ее каким-нибудь своими личными чертами, чтобы она бозошибочно ассоциировалась с вами. Пока вы будете делать это, подумайте о том, что может сделать вас счастливым. Возможно вы захотите завести новых друзей или что другое, тогда вам просто необходимо подумать о вещах, обладание которыми сделает вас счастливым, и выберете свечу соответствующего цвета. Учитывайте, что материальные блага не сделают вас счастливым. Тщательно подумайте о том, что может дать счастье.
Поставьте символизирующую вас свечу в центр алтаря, остальные разместите полукругом позади нее. Зажгите свечи, начав со своей. Сядьте и посмотрите на то, как огоньки пляшут, каждый немного не так, как остальные.
Если вы христианин, начните читать 144-й псалом.
После можете начать перебирать в голове положительные качества ваших родных и друзей. Можете вспомнить те моменты счастья, которые уже вы пережили в своей жизни.
Кога почувствуете себя готовым, скажите себе, что вы хороший человек, заслуживющий счастья. Широко разведите руки и громко произнесите: "С этого момента и далее я буду привлекать к себе только хорошие вещи. Каждый день моей жизни будет все лучше и лучше. Я заслужил (а) счастья. Я хороший человек, и я заслуживаю лучшего из того, что может предложить мне жизнь. Я счастливый человек. Я выбираю счастье, вне зависимости от того, что произойдет дальше в моей жизни. Я счастлив (а)".
Положите руки на колени, закройте глаза. Почувствуйте, что через вас идет энергия. Если вы почувствуете удовлетворение, значит, ритуал прошел успешно. Если же ваше тело не реагирует на ваши слова, повторите их еще раз. Продолжайте до тех пор, пока ваше тело не ответит вам, что ритуал завершен.
Потушите свечи, причем вашу следует потушить последней, и возвращайтесь к вашим делам. Повторяйте этот ритуал до тех пор, пока не будете испытывать ощущение счастья постоянно.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Ритуал на счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике