Каналы тела и их очистка - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Каналы тела и их очистка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Каналы тела и их очистка
Каналы тела и их очистка
LadyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Строение нашего энергетического тела весьма непрсто. В нем множество каналов, узлов и точек, отличающихся друг от другапо своей специфике. Однако работа с упрощенной схемой, что приведена будет ниже тоже дает результаты.
Представьте, что через ноги, начиная от середины ступней и по всей длине, проложены достаточно толстые трубки, по которым и течет энергия. Это каналы ног. Сходятся эти каналы вместе в области крестца. Это место мы будем называть образно крестцовый узел.
Такие же трубки - каналы рук - проходят по рукам, начинаясь в центре ладоней и смыкаясь в области чуть ниже основания шеи. Это место назовет шейный узел.
Вдоль позвоночника проходит еще одна трубка-канал позвоночника. Она пересекает оба узла и открывается вниз в области копчика, а вверх-в области основания черепа.
Очистку следует начинать с каналов рук. Затем почистить ноги и, лишь после этого, заняться позвоночником.
Воспользовавшись навыками визуализации, создайте у входа в канал маленький ярко светящийся и быстро вращающийся энергетический шарик. Пользуясь энергетическим дыханием, которое вы освоили перед этим, начните на вдохе втягивать шарик в канал. Выдыхайте свободно, не акцентируя на этом моменте свое внимание.
С каждым вдохом шарик продвигается по каналу все дальше, очищая его своим движением.
Вы можете заметить что шарик потускнел или стал совсем маленьким. Тогда выдохните его из канала и направьте в землю. Создайте новый шарик и, втянув его в канал, продолжайте работу.
Результативность работы определяется отнюдь не способностями вашего вооброжения, а реальными физическими ощущениями в теле.
Вы должны ощущать тепло, мурашки или просто движение чего-то неопределенного, но ощущать реально, непосредственно в своем физическом теле.
Не пугайтесь если возникнет холод или боль.

Если у кого есть желание поджелиться ощущениями от упражнения то жду отзывы!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Каналы тела и их очистка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике