Ангелы Сердца - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Ангелы Сердца - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Благотворительный раздел » Дополнительные настройки в ДАР » Ангелы Сердца (Подарочная самонастройка)
Ангелы Сердца
LadyДата: Среда, 29.12.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
АНГЕЛЫ СЕРДЦА

Основатель — Кэрролл Энн Тесьер

Эта настройка откроет вам доступ к Ангелам Силы, Мудрости и Любви

в Трехлепестковом Пламени.

Вы получите полномочия:

Ангела Силы

Ангела Мудрости

Ангела Любви

Работая с этой энергией вы будете очищаться от негатива и

приобретать способность любить безусловной любовью

После получения настройки я вышлю вам материал по работе с этой энергией

P.S. Для получения самонастройки укажите следующие данные:
1) Полное Имя, 2)город, 3)время когда вам удобно, 4)ваш э-мейл.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Среда, 09.02.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Прошу дать мне настройку Ангелы Сердца. Елена, Геленджик, в любой день 22-00, zenkova3000@gmail.com. Заранее благодарна!!!
 
LadyДата: Четверг, 10.02.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрахна.]Добрый день! Прошу дать мне настройку Ангелы Сердца. Елена, Геленджик, в любой день 22-00, zenkova3000@gmail.com . Заранее благодарна!!!

я вам на э-мейл отправила инструкцию по получению настройки! Прочитайте обязательно.
Настройка состоится 10.02.11 в 22:00 по Мск

Потом просьба написать мне о своих ощущениях.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Настройку приняла вчера, после принятия было лёгкое недомогание, сегодня самочуствие нормальное. Энергия шла мягко, через 40 мин. глаза открылись, но энергия текла еще долго. В начале вокруг меня пространство уплотнилось и зашевелилось, потом плыли расплывчатые образы, световые пятна. Видела какую-то степь и дул сильный ветер, потом тучи, через к-е пробивалось солнце, засыпала, просыпалась. Потом открылась дверь, оттуда полился яркий свет и вышел кто-то в длинной одежде и чалме, это был Вознесенный Учитель Кутхуми, за ним еще кто-то, что говорили - не помню. Пошла за ними по яркому коридору и уснула. Ангелов не видела, чуствовала только их присутствие. Хотелось бы знать, как работать с этими энергиями. air_kiss air_kiss air_kiss Благодарю за прекрасную настройку!!! Любви!!! Света!!! Удачи!!!

Добавлено (11.02.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Очень интересно, но какая- то энергия шла очень активно, правда было ощущение, что настройка как-то не раскрылась. Вот это я помедитировала!!! Примите мои пожелания скорейшего выздоровления air_kiss pardon !!!

Добавлено (12.02.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Еще раз благодарю за настройку!!! Ощущения были странные, будто меня надувают, как резиновый шарик, затем все это еще и включили в розетку и по телу пошел гул, потом начали напрягаться отдельные мышцы, что-то тянуло, зудело, пульсировало и щекотало. Гул продолжался на протяжении всего сеанса, около часа. Интересно было наблюдать как энергия выталкивала, пробивала блоки в ногах. Очень мощный поток! Меня так выкручивало, что я забыла про все зрительные образы и только в самом конце явились три ангела с большими крылями, сказали напутствия и сеанс закончился, но тело гудело весь вечер. Сегодня чувствую себя нормально, правда с утра была небольшая разбитость. air_kiss air_kiss air_kiss Любви!!! Здоровья!!! Удачи!!!

Добавлено (13.02.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Добрый день, Ledy! Скажите, пожалуйста, а когда можно получить инструкции по работе с этой энергией? Самочуствие нормальное, ЦК у меня нет. С уважением, Елена. smile3

 
LadyДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрахна, материал выслала.
настройку отправила.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
ЭрахнаДата: Вторник, 22.03.2011, 09:55 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Практикующие Рейки
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Lady, благодарю за настройку!!! Было очень странно. Вначале сразу заложило уши, потом гудение в ступнях, а потом - мелькали какие-то образы, я проваливалась в сон, просыпалась. Только через 50 мин пошла мощная энергия, она придавила к дивану, шла еще 40 мин, итого 1.5 часа. Весь день и вечер ходила одуревшая, не могла найти себе места,ночью плохо спала. Это, наверное, такой ЦК ? smile3 air_kiss smile3
 
LadyДата: Среда, 23.03.2011, 09:25 | Сообщение # 7
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрахна, это очень хорошо, что Вы уснули-шла работа. Да, это ЦК ничего страшного. Бог в помощь! derisive

САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Благотворительный раздел » Дополнительные настройки в ДАР » Ангелы Сердца (Подарочная самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике