Закон обмена энергией - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Закон обмена энергией - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Рейки » О Рейки » Закон обмена энергией
Закон обмена энергией
LadyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Закон обмена энергией
Оплата за рейки
Один из наиболее важных вопросов, который неминуемо встает перед практкующим Рейки: Что Вам делать с этим даром, который вы получили? Очень тесно с этим вопросом связан и друго: имеете ли Вы право брать с пациентов деньги за то, что даете им Рейки?
В нашем мире ценность основана на деньгах: чем больше вы заплатили за что-либо, тем более ценным оно для вас является.
Действительность этого мира такова: чтобы жить, нужны деньги. Деньги - 24 ч в день 7 дней в неделю. Многие люди определяют Вашу ценность по тому, насколько хорошо Вы одеты, какую машину водите, в каких условиях живете, т е сколько у Вас денег.
В конце концов, любому человеку нужны деньги, чтобы кормить сбя каждый день. Если Вы проводите свой день, исцеляя людей, то как Вам получить еще и постоянную работу, приносящую доходы? Или Вы должны ежедневно ходить на постоянную работу, а в оставшееся время лечить больных и бедных? Если так, то как же тогда со временем для Вас лично, Вашего собственного здоровья и хорошего самочувствия?
И потом, где Вы проводите сеансы Рейки? Вы арендуете какое-то помещение или ездите к клиенту по договоренности? Разве Вам не приходитсяза это платить? Или Вы ответите специальное место для сеансов в Вашем собственном доме? Разве не справедливо, что за это Вы должны иметь ккой-то дополнительный доход?
В этом мире существует закон, что за каждый прожитый день необходимо платить, и деньги нужно как-то заработать.
Вы имеете право оценть свю работу. Ведь очевидно, что если человек что-то получает, то он должен что-то и отдать.
Обмен энергиями необязательно предполагает присутствие денег. Если брать деньги за сеансы Рейки Вы считаете невозможным, пациенты могут оказывать Вам какие-нибудь услуги (например, помощь по дому, приготовление пищи, получить подарок) или обеспечивать Вас необходимыми продуктами и вещами (одеждой, книгами письменными принадлежностями и т.д.). Вы можете дифференцировать оплату в зависимости от возможностей пациента или ваших собственных затрат.
Наш мир нуждается в большем количестве людей, способных дать другим облегчение и исцеление. Миру не нужны больные, опустошенные целители, которые больше не в состоянии никому помочь и сами нуждаются в поддержке и лечении.
Взято с интернета.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Рейки » О Рейки » Закон обмена энергией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике