Как провести "эмоциональную уборку" - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Как провести "эмоциональную уборку" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Любовь, Отношения, Семья, Дом » Как провести "эмоциональную уборку" (упражнение)
Как провести "эмоциональную уборку"
LadyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Как провести "эмоциональну уборку"

Прибегайте к этому методу, когда вы чувствуете расстройство, напряжение или сопротивление.

ШАГ 1. Признайтесь себе в том, что испытываете эмоциональный дискомфорт.
ШАГ 2. Спросите себя: "Чем я расстроена?" Запишите на бумаге возможные ответы, пока интуитивно не почувствуете, что наши истинную причину. У вас в душе должен щелкнуть невидимый переключатель - вы почувствуете, что ваше напряжение объясняется именно этим фактором.
ШАГ 3. Воспользуйтесь эмоциональной схемой и скажите себе правду о своих чувствах по данному поводу. Лучше сделать это в письменной форме, воспользовавшись "техникой легкого письма", с которой вы познакомитесь чуть позже.
ШАГ 4. Выяснив всю правду о своих чувствах по данму поводу, задайте себе вопрос: "Чего, собственно, я хочу в этой ситуаци?"
ШАГ 5. Скажитевсю правду о своих чувствах и желаниях человеку, котрый вас расстроил. Не забудьте сказать ему, что в основе ваших чувств находится люовь.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Любовь, Отношения, Семья, Дом » Как провести "эмоциональную уборку" (упражнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике