ЧУВСТВО ВИНЫ. Послание от Ангелов. Д.Вёрче. - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 ЧУВСТВО ВИНЫ. Послание от Ангелов. Д.Вёрче. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Небесные помощники » Ангельская Терапия » ЧУВСТВО ВИНЫ. Послание от Ангелов. Д.Вёрче.
ЧУВСТВО ВИНЫ. Послание от Ангелов. Д.Вёрче.
LadyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта тема имеет огромную важность для нас, т к мы видим всех, кто страдает от капризов чувства вины.
Стрелы, пускаемые жесткой тетивой хрупкого чувства вины только ради того, чтобы подавить страх, ранят без всякой причины многие и многие сердца. Ибо для страдания нет причины, есть лишь Причина для любви.
Будьте уверены: ваше выживание зависит от избавления от чувства вины.
Жестокость вины рождается в уме из видения себя в качестве жертвы. Вы чувствуете приближающуюся опасность и начинаете подозревать: "Должно быть, она предназначена мне!" Это ощущение приближающейся опасности и признание того, что наказание, должно быть, близко, и есть суть страха, пронизывающего чувство вины. Ребенок, которого наказывают за проступок, чувствует себя ранимым от стыда и воображает, что он, должно быть, и в самом деле скверный. Ибо это говорят ему те, кого он любит больше всего на свете. Этот стыд переносится во взрослую жизнь, которая на нем строится, его покрывает и затем строится снова. Но эти слои грязи, которые вы называете чувством вины могут отпасть в тот самый миг, как вы распознаете их непрочную основу.
Ибо даже горы земные сотрясутся перед могущественной силой желаний человека. Ваше желание избавиться в этот самый день от чувства вины исполняется в тот же миг, когда вы пожелаете этого освобождения.
Мы, ангелы, всегда рядом, в ожидании того, когда вы отгоните прочь эти мыслеформы, внушающие вам чувства "скверны" и стыда. И мы вновь и вновь шлем вам лучи той истины, что сыны и дщери Бодьи невиновны. Вы не сделали ничего плохого!
Корень чувства вины, любезные наши, - та настойчивость, с которой вы твердите себе, исключительно в своем уме, что обладаете отдельной силой. В тот самый момент, когда вы порождаете отдельные фантазии, вы обретаете право чувствовать себя одинокими, уязвимыми и боязливыми. Ибо в такие моменты вы - сирота, заблудившаяся в пустыне, и вы плачете, вооброжая устрашающих чудовищ, их формы и звуки.
Отпустите струну, за которую болезненно дергаете свое сердце, и передоверьте фантазии о своей вине Тому, Кто знает о вашей вечной невиновности. Единственное "преступление", за которое вас следует реабилитировать, -это все то, что вы внушали себе в сердце своем. Ибо вы настаивали, что должны быть одиноки и потому должны быть отделены от своего Святого Создателя и детей его. Только этот взгляд, драгоценные чада, и порождал все ваши страхи. Только он и ответственен за все кажущееся "зло", которое вы, по собственному убеждению, испытывали на протяжении всех своих жизней, прожитых на Матери-Земле.
И тем не менее в тот самый момент, когда вы будете готовы, - не раньше, -мы сможем освободить вас от этих шор на глазах ваших. Вы узрите свою вину глазами ребенка, который играет языками пламени. Вы медлите немного, проверяя границы своего чудесного пространства, прекрасно зная, что в соседней комнате вас ждут безопасность и умиротворение.
Присоединяйтесь же к нам, любимые, и избавьтесь от забот и беспокойства этого маленького мира. Мы окружаем вас спокойствием и благой вестью, что решения таятся в сердце вашем. Пусть звучат звонче голоса радости вашей, которая в полной безопасности приведет вас к небесным лугам внутри. Любовь ваша светом изливается в этот мир, где она пробуждает других, отказывающихся на ваш призыв о мире. Пусть светит эта любовь, дорогие наши! Пусть светит!


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Небесные помощники » Ангельская Терапия » ЧУВСТВО ВИНЫ. Послание от Ангелов. Д.Вёрче.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике