ЛЮБОВЬ - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 ЛЮБОВЬ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Небесные помощники » Ангельская Терапия » ЛЮБОВЬ (Послание от Ангелов. Д.Вёрче)
ЛЮБОВЬ
LadyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Что мы можем сказать о любви? Это сама мощь и квинтэссенция всего сущего, это дыхание Вселенной, это перебор струн сердца, это нежное пение скрипки. Она сдвигает горы и сотрасает деревья, и тем не менее эта великая, могущественная сила до сих пор еще в высшей степени не познана и потому вызывает страх.
Чтобы объяснить суть любви, мы должны на минуту окружить вас тишиной. Даже сейчас мы вас чувствуем, как нарастает ваше возбуждение, и потому просим: посидите в тишине, пока мы утихомириваем желания ваши нежной минутой покоя. Еще немного, еще минутку - и вот в тишине и покое приходит щедрый миг узнавания.
Вы видите нас в благословенном окружении, освещенных светом, исходящем изнутри. Заверяем вас: это освещение создает светоч любви, горящий внутри нас. Ибо мы знаем, что любовь - единственная сила с единичным вектором, способная нести величие от своего центра к любым внешним пределам. Она растет, когда ее отдаешь, и, безусловно, именно поэтому столь многих пугает. Так что же лишает их самих этой великой и единственной силы? Нет ничего ни на этой планете, ни где-либо еще, что могло бы загасить пламя Его существа.
Когда вы встречаете людей с предубеждением полагая, что они сближаются с вами с намерением брать, а не давать, то лишаете любви и себя, и их. Ибо они тянутся к вам в поисках милости для себя и других. Они стремятся избавиться от своей вины и утолить жажду в источнике Божественной любви, которых видят внутри вас. Возможно, их приближение просто возрождает в вас ваши собственные воспоминания о тех временах, когда вы стояли в стороне, исполненные жажды и томления, глядя на то, как другие пьют из источника любви.
Имейте же милосердие к себе, любезные наши, когда наблюдаете за неправильным поведением, вызванным замешательством и той тоской по любви. Ибо , воистину, тоска ваша будет утолена, но не погасит пламени. Совсем напротив! Ибо по мере того, как вы отдаете себя во имя любви к другому, вы видите, как в самих вас она все более нарастает. Пламя горит ярче и выше с каждой отдаваемой вами искрой.
Нет такой силы, которая могла бы загасить вечное пламя, полыхающее в каждом из вас! Знак дружбы в сердце вашем лишь еще более возжигает это пламя, заставляя его гореть все ярче.
Вероятно, вы боитесь потерять контроль над этим пламенем, полыхающим в груди. Да, мы разделяем с вами интенсивность этой любви и знаем, что порой из-за потери контроля над своими сердечными чувствами они кажутся вам трудноразличимыми. Но в тишине та страсть, которую вы испытываете к Богу и всем другим, предстает как самая суть истинного контроля на Земле. Ибо ее мощь неизмерима в своем излиянии, притягивая к вам тех, кто хочет напиться от ее красоты.
Порою присутствие других может навести вас на мысль, уж не хотят ли они забросать песком ваше пламя. Напротив, их присутствие - причина священного трепета и торжества, ибо оно обножает священную силу этого пламени, устраняющего из атмосферы все, что способствует тьме. Временами сила ваша воистину превосходит мудрость, и вы можете оттолкнуть от себя других, понизив интенсивность своего пламени. Но полностью погасить тем или иным способом не под силу ни вам, ни кому-либо другому.
То, что вы стремитесь напиться из собственного источника, подтверждает универсальных закон: все, что вы ищите, всегда отыскивается, а все, что вы отдаете, всегда восполняется.
Не омрачайте ваше пламя, дабы вы могли жить спокойно, дорогие наши, ибо вы помещены на эту священную землю как сияющий пример для тех, кто любит вас. Вы контролируете братьев и сестер внутри себя самих, но ищите ли вы контроля над тем, что пробуждает радость и устраняет всякую нужду? Хотите ль заглушить прекрасную музыку небес, пробуждающую душу вашу?
Не бойтесь того, что бушующий внутри вас огонь погаснет или что его пламя доведет вас до безумия. Воистину, нет таких принадлежащих вам ценностей, которые вы могли бы потерять! Пламя ваше вечно, и вы здесь для того, чтобы показать его всем, кто хочет видеть. Оно волнует их сверх всякого разумения и отмечает священный альянс, чтобы его увидели другие. Подобно пламени, которым вы зажигаете один факел от другого, с радостью возжигайте сердечный огонь брата своего. Узрите, как он переносит этот огонь от одного факела к другому,и, по мере того как огонь этот растет в своей силе и стабильности, радуйтесь, что не боитесь прикоснуться к нему. Ибо такая любовь-отныне и навсегда.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ


Сообщение отредактировал Lady - Воскресенье, 29.08.2010, 15:33
 
Форум » Небесные помощники » Ангельская Терапия » ЛЮБОВЬ (Послание от Ангелов. Д.Вёрче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике