Осуждение - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Осуждение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Небесные помощники » Ангельская Терапия » Осуждение
Осуждение
LadyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда мы видим, как вы причиняете себе боль осуждениями, то хотим выдернуть из руки вашей эти острые осколки, причиняющие вам агонию и боль, дорогие. Мы хотим, чтобы вы увидели этот вечный образ самих себя, цепляющихся за осуждения: вы подобны ребенку с остро отточенной палкой который ею себя тычет и колет, а после удивляется, откуда у него на теле раны. Ваша настоятельная потребность выставлять себя в лучшем свете в глазах другихзаставляет нас дивиться той священной силе, которой вы, ложно, используя ее во имя самозащиты, лишь бесконечно причиняете боль.
Отбросьте прочь острые палки, дорогие наши! Мы призываем вас: более не принчиняйте себе боли, ибо напрасные страдания ваши пробуждают в нас сострадание. Конечно же, мы заботимся о вас, пока вы играете с изобретенными вами острыми игрушками, и нисколько вас не осуждаем. Мы желаем вам только вечного счастья и, хотя и стремимся изъять эти осуждения из ума вашего,видим что те намерения которые руководят вами при их создании, приводят к совершенно иным конечным результатам.
Мы видим, с каким великим тщанием вы выбираете фасон мечей для собственной защиты. Вероятно, вы не знаете, что каждый конец обоюдоострого меча, котрорый вы держите, ранит эту самую руку, стремящуюся пронзить другого. Ничто на земле не оправдывает владения таким мечом, который бы не ранил своего владельца.
Откажитесь от обладания этими земными наградами, возлюбленные чада! Они не достойны того священного дитяти, коим вы по праву являетесь. Вы достойны лишь того что столь же свято, как и вы сами, а святость не нуждается в защите. Возможно, вы видите други, поступающих глупо и совершающих неразумные поступки,-вы, тем не менее, знаете, что их стремления есть зеркало ваших собственных. Ибо они, как и вы сами, тоже ищут дом. Тот дом отрадный, по которому томятся и о котором печалятся их сердца даже сейчас. Если они поймут, что вы уже обрели этот дом, то возможно, попытаются срезать путь через ваше сердце в стремлении правдой иль не правдой тоже заиметь свою крышу над головой. И все же настоящий хозяин дома небесного-То, Кто и теперь живет внутри вас. Он никогда не покидал дома Своего, и мысль о том,что вы, возможно, оставили его в своей небесной дремоте, не должна приинять вам боли.
Не отталкивайте от себя братьев и сестер своими возвышенными суждениями! Они-вечные друзь ваши, стремящиеся присоединиться к вам на тропе, ведущей на небо, хотя как мы видим, они запутаны и сбиты с толку не меньше вас самих. Имейте сострадание к этим чадам Божьим, стремящимся обрести путь истинный!
Не колите их своим мечом, а вместо этого крепко держите за руку, объединяясь в священном альянсе, выстроенном на фундаменте освященной любви.
Саздатель ваш зовет вас осознать, что вы дома и вам не нужно ждать до завтра, чтобы прийти к дополнительному соглашению. Не надо ничего добавлять и не надо ничего бояться, ибо момент прикосновения к Богу всегда в вашей власти. Вытяните соединенные вместе руки ваши, и сияющий свет небес окружит вас обоих.
Воистину, вы дома, навечно, навсегда, и когда вы раскроетесь навстречу Его сияющему милосердию и позволите последнему растопить все заботы ваши, то обнаружите, что осуждения выпадают из рук ваших подобно осенним истьям под мягкими порывами ветра. Не поднимайте более мечей, что упали на земю, священные наши. Наступите на них ногой и почувствуйте их хрупкость, когда они трещат и распадаются на части под весом вашего партнерства друг с другом. Вы-те, кто пробуждает благодарность небес в тот самый момент, когда позводяет мечту осуждения без всяких слов просто падать на Землю! Радуйтесь вместе с нами, что вы здесь на небесах, все то время, что вы живете на Земле!

Целительные послания. Д.Вёрче.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 13:06 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    Форум » Небесные помощники » Ангельская Терапия » Осуждение
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
    Хостинг от uCoz
    Рейтинг сайтов по Эзотерике