Одержание - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Одержание - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Одержание
Одержание
LadyДата: Пятница, 30.07.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Деструктивная часть личности это:
1. земные энергосущности (черти, бесы и т.д.);
2. космические энергосущности (плазмоиды, гуманоиды и т.д.)

Земные паразитирующие энергосущности живут в астральном и ментальном пространствах. Различаются по величине и силе. Крупные демонические энергосущности являются загруженными оболочками развоплощенных деградированных людей. Из-за большой загруженности негативом они "зависают" в промежуточных мирах. Они стремятся овладеть чужим телом, "внедряясь" в людей. Путем парализации воли, сознанияэнергосущности стараются полностью овладеть человеком и доминировать в нем. Это приводит к полному разрушению психики
Одержимость - это внедрение и паразитирование в энергоинформиационных телах человека негативных энергоообразований, обладающих интеллектом. Эти энергосущности отличаются по силе и по происхождению: космические и земные.
В каждом из нас есть определенные деструктивные черты характера, личности. Когда человек работает над собой, избавляясь от них, этот негатив уменьшается. Если же он отворачивается и отрицает свои недостатки, перегружаясь негативными эмоциями злобы, зависти, гордыни, агрессии, к нему со всех сторон из пространства привлекаются энволютивные энергосущности, которые питаются грязными энергиями.
Чем дольше энергосущность находится в человеке, тем сильнее она нуждается в "питании", провоцируя его на негативные эмоции, мысли, поступки. Если человек не прорабатывает свои психоэмоциональные состояния, он постепенно полностью попадает под власть энергосущности, становясь игрушкой в ее руках. Парализация воли, расстройства психики, разрушение физического тела - вот тот урожай, который пожинает человек. Энергосущности (черти, бесы) входят в открытые грехам врата. Там, где есть вход открыт, происходит внедрение разных по размеру и силе паразитирующих сущностей.
Признаки одержания: мания преследования, навязчивые страхи, нападение и проявление агрессии по отношению к другим - разрушение и саморазрушение, насилие, крайняя нетерпимость.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Одержание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике