Что такое вампиризм? как с ним бороться? - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Что такое вампиризм? как с ним бороться? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Что такое вампиризм? как с ним бороться?
Что такое вампиризм? как с ним бороться?
LadyДата: Пятница, 30.07.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы живем в мире энергий. Из них состоит все: и мысли, и чувства, и, конечно же, общение - один из самых важных видов энергообмена. Общаясь с другим человеком, мы что-то отдаем и что-то получаем взамен. Каждый из нас замечал, что общение с одним человеком приносит успокоение и комфорт, а с другим, наоборот, - усталость и дисбаланс. Надо помнить вс егда, что далеко не каждое общение с людьми может проходить под флагом равноценного энергообмена. Неравноценный обмен энергиями в процессе общения называется энергетическим вампиризмом.
Есть категория людей, которые являются агрессивными энергетическими "вампирами". Кто они такие? Это люди, духовный уровень которых весьма низкий; как следствие, человек разрушен и физически, и психически. Из-за доминирования негативныз мыслей и эмоций он перегружен "энергетической грязью" - низкочастотными энергиями; энергетические центры (чакры) у него не развиты, притока космической энергии нет. Для существования человек вынужден потреблять энергии из горизонтальных ниш, т.е. стягивать их с окруждающих людей. Один из способов потребления энергии - агрессивность.
"Вампир" подсознательно чувствует нужные ему энергии в "доноре" и провоцирует его на выброс, подключаясь к области определенных энергоцентров "донора". Для того, чтобы это произошло, "вампир", зная больные места "донора", такие, например, как зависть или гордыня, начинает на них "нажимать". В результате завязываются ссора, ругань, спор. "Вампир" скачивает с "донора" нужные ему энергии и оживает, а "донор" после склоки испытвает упадок сил.
"Вампир" около Вас всегда указывает на Ваши недостатки, поэтому надо быть благодарным ему за это. Он заставляет Вас быстро меняться.
Следующий вид вампиризма - жалобы и нытье. Тот, кто жалуется на свою судьбу, лишь ухудшает ее. Участвуя в этом процессе, Вы настраиваетесь на вибрации и потребление энергий всех неудачников мира. При этом "вампир" откачивает у Вас из эфирного тела жизненную энергию. "Подзарядился", и стало легче!" - скажет "вампир", а "донор" остался выжатым, как лимон.
Еще один способ энергетического вампиризма - информационный. Осуществляется он путем задавания однотипных, пустых вопросов. Выход - не участвовать в разговоре. Если такой возможности нет, постарайтесь понять суть происходящего и попытайтесь переключить "вампира" на что-то другое. Очень мощное орудие против этого вида вампиризма - юмор.
Лучший способ защиты от "вампира" - избавиться от негативных энергий в себе, переборов те черты личности, которые их образуют.
Помочь вампиру можно лишь помогая ему очищаться и развивать свой духовный уровень.


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Общая информация » Что такое вампиризм? как с ним бороться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике