ЗДОРОВЬЕ - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 ЗДОРОВЬЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Здоровье и Красота » ЗДОРОВЬЕ (Причины заболеваний и Молитвенный комплекс на изличение)
ЗДОРОВЬЕ
LadyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Глухота на физическом плане возникает, когда человек не слышит в себе голоса Бога, когда из покаления в поколение в детях убивается христианская вера.
Молитва о исцелении слуха:
"Господи, исцели глухоту души моей и да пребудет глас Твой в сердце моем вовеки веков."

2. Плохое зрение - отсутствие видения собственных грехов, непонимание сути покаяния. Накопление духовных долгов в родовой линии или своих собственных.
Молитва о исправлении зрения:
"Господи, отверзи мне очи духовны, дабы видеть мог пути покаяния и нетленный свет царствия Твоего".

3. Болезни кожи
Вражда с ближним, непрощенные обиды, кровная месть прародители кожных заболеваний, страшнейшая из которых - проказа.
Молитва о исцелении от кожных болезней:
"Господи, очисти меня от проказы душевной, да не возмутится ум мой против ближнего и сотвори сердце вольно от памяти обид."

4. Болезни бронхов, легких и дыхательных путей.
Как для жизни организма необходим чистый воздух, так и для развития души необходима чистая молитва - носитель духовной энергии. Отсутствие "воздуха души" на протяжении нескольких поколений дает ослабление генофонда, оборачивается рождением детей со слабыми органами дыхания.
Молитва о исцелении легких:
Господи, наполни легкие души моей молитвенным духом царствия Твоего".

5. Болезни пищеварительной системы
Душа не умеет справляться с тяготами физического плана, не имеет стойкости в испытаниях, соответственно возникают трудности с перевариванием пищи, и язвы душевные переходят на земной уровень.
Молитва о исцелении желудочно-кишечного тракта:
"Господи, научи души смирению в скорбях мира. Исцели язвы души моей пищею духовной".

6. Сердечно-сосудистая система страдает, когда в человеке не проложены каналы для чистых энергий. Кровь, энергоноситель физического плана, идет по слабым путям.
Молитва о исцелении сердца и сосудов:
"Господи, укрепи по вере моей сосуд духовный, дабы соделался он достойным вместилищем Духа Святого".

7. Болезни крови и генетические заболевания.
Все законы духовного Космоса закодированы в клетках крови и хромосомных наборах. Нарушение универсальных Космических законов в масштабах человечества (уничтожение братьев, уничтожение природных ресурсов) приводит к появлению на свет детей с генетическими заболеваниями, возникновению лейкозов, онкологий.
Молитва о исцелении:
"Господи, обнови дух мой, очисти душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законам Твоим, наполняя сосуд, Тобою созданный чистотою совершенства".

8. Болезни костных тканей, суставов.
Скелет - основа организма. Слабое основание храма души на духовном уровне при отсутствии веры переходит на физический план.
Молитва о исцелении костных тканей:
"Помоги, Господи, воздвигнуть храм души моей на камне крепком вместо песка. Укрепи основание веры моей, и да пребудет оно нетленно во веки веков".

9. Заболевание мозга.
Мозг человека - хранитель подсознательной памяти не только о продолжении рода, но и о происхождении всей цивилизации. Если связь сознания с подсознанием энергетически нарушается, человек теряет память о своей Небесной родине, забывает, кто его Небесные Родители - в результате возникают заболевания мозга.
Молитва о исцелении:
"Господи, воскреси во мне память об отчетном доме души моей заблудшей, дабы не отнялся путь возвращения в небесный чертог славы Твоей".

10. Болезни иммунной и эндокринной системы.
Отсутствие духовной защиты ослабляет защитные функции физического организма. Неверующему человеку не приходит в голову мысль уповать на силу Творца - он все свои проблемы решает сам, посредством земного несовершенного разума.
Молитва о исправлении нарушений в иммунной системе:
"Господи, отними у меня всякое земное попечение и сохрани душу мою в нетлении силою Честного Животворящего Креста".

11. Мочевыводящая система. Болезни почек и мочевого пузыря.
Трудности при выведении отходов организм испытывает, когда душа не имеет сил очиститься по причине гордыни, отсутствия покаяния.
Молитва об исцелении:
"Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти душу через покаяние".

12. Болезни детородных органов.
Отсутствие творчества, животное существование, когда душа не приумножает духовного капитала, ведет к тому, что родовая линия становится деревом, не приносящим плоды.
На физическом плане это часто выливается в бесплодие.
Молитва о исцелении:
"Господи, научи меня приумножать духовные богатства Твои, дабы не высохло древо, дающее плоды жизни".

13. Заключительная молитва на весь организм:
"Господи, сохрани все члены души моей в нетлении и чистоте для перехода из жизни временной в жизнь вечную, и да пребудет Царствие Твое во мне, а я в Нем во веки веков. Аминь".


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Наше любимое место. Это интересно. Мир для нас любимых) » Здоровье и Красота » ЗДОРОВЬЕ (Причины заболеваний и Молитвенный комплекс на изличение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике