Управляемый сон - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Управляемый сон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Работа со сновидениями » Управляемый сон (Духовная терапия. автор: Л.Соколова)
Управляемый сон
LadyДата: Пятница, 17.12.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Прежде чем по пунктам изложить инструкцию следует сделать важное введение. 1.Мы будем работать в энергии Рэйки, т к она защищает от любых нежелательных отклонений и дает энергетическую поддержку. 2. Прежде чем начинать медитациюсначало представьте мысленно всю последовательность действий, затем место куда вы пойдете, что там будете делать и как станете возвращаться.
Главный пункт медитации-это место, в которое вы хотите прийти за исцелением и усилением своих энергетических ресурсов. Место должно быть реально существующим в жизни: пляж у моря, лесная поляна, просторный луг, дом отдыха и т.д. Можете представить что угодн, т к у каждого такое место есть. Но оно не должно быть выдуманным. Только реальное пространство, где вы когда-то испытали сильные положительные эмоции.
Итак, вы определились с любимым местом. Затем представляете этапы: 1-й - слияние с Рэйки, 2-й- расслабленная поза наподобие опущенные руки (Поза Кучера), склонненная голова, 3-й- погружение в подсознание через счет от 1 до 10, представление на уровне третьего глаза вращающегося, как горошина, светящегося рубинового шарика, произнесение кодовой фразы, 4-й - вы произносите 10 и от рубинового шарика идет луч, направленный в переходную зону, которая ведет на уровень подсознания: эскалатор, лифт, вертолет - выберете заранее способ доставки себя, 5-й - любимое место, 6-й- выход тем же путем обратно; вы оказываетесь в темной комнате с рубиновым шариком, смотрите как он вращается, и считаете от 1 до 10, потом открываете глаза.

Главное в этой методике-соблюдать четко все этапы пути. Расслабление мышц нужно, чтобы тело впало в сон. Рубиновый шарик усиливает вибрации подсознательного. Весь сеанс должен длиться не более 30 минут. Используйте этот метод и просто для отдыха, дав себе установку хорошо поспать в любимом месте 15-20минут.

ИНСТРУКЦИЮ УРАВЛЯЕМОГО СНА смотрите в прикреплении ниже!!!

Прикрепления: 2409751.jpg1 (353.1 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ


Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 17.12.2010, 12:10
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Работа со сновидениями » Управляемый сон (Духовная терапия. автор: Л.Соколова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике