Осознанные сновидения - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 Осознанные сновидения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Работа со сновидениями » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
LadyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Осознанные сновидения

Что такое осознанные сновидения?

Это некий промежуток между сном и бодрствованием, в котором человек осознаёт, что он видит сон, и в некоторой мере может его контролировать.

Войти в состояние осознаного сновидения очень сложно, и не каждому это дано. Некоторым это дано с рождения, а некоторым сны вообще не снятся.

Те, кому способность входить в осознанный сон подарена с рождения, эти сновидения снятся им практически постоянно. Есть и люди которым это не дано, но они практикуются и развивают в себе эту способность.

Приведу вам пример, который приблизит вас к понятию «осознанный сон». Мне это дано с рождения.

Когда я засыпаю, мне практически всегда снится осознанный сон. Я просыпаюсь в кровати, и комната кажется немного не такой: форма комнаты и мебели не совсем соответствует реальности, и я сразу понимаю, что вижу осознанный сон.

Поскольку мне это даровано с рождения, я могу сразу понять, сон это или нет. А люди практикующие, «развивающие» в себе эту способность, при входе в осознанное сновидение зачастую принимают его за реальность.

КАК ОТЛИЧИТЬ СОН ОТ РЕАЛЬНОСТИ.

Что бы отличить осознанный сон от реальности, выполнить следующие действия.

•Нужно зажать пальцами нос и закрыть рот, если вы можете дышать, значит это сон.

•Можно смотреть на свои руки в течении минуты, в сновидении они должны изменить форму.

•Попробуйте вспомнить предыдущую минуту, если ничего не можете вспомнить, вы в сновидении.

•Попробуйте прочесть любой текст дважды, если он на второй раз изменится, вы спите.

Далее я предлагаю на выбор любые книги по осознанным сновидениям.

И вот, что ещё.

Если вы всерьёз проникнитесь идеей очутиться в осознанном сне, вы это в скором времени получите. Как скоро?

Это зависит от вас, чем больше вы будете об этом узнавать, тем скорее всё это произойдёт.

Прикрепления: 0481522.jpg (9.6 Kb)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Работа со сновидениями » Осознанные сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике