1-я ступень - Форум
ДОРОГИЕ, САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ: http://angel-svet.ru/forum
 1-я ступень - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lady  
Форум » Рейки » Обучение Каруна Рейки » 1-я ступень (Запись на инициацию (на семинаре), принципы работы, вопросы)
1-я ступень
LadyДата: Среда, 18.01.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Контактная инициация.

Для получения 1-й ступени Каруна Рейки есть главное условие: иметь 1-ю или 2-ю ступень Рейки Усу Шики Риохо или иметь любую ступень Кундалини Рейки.
На первой ступени студент получает от мастера настройку. В результате чего студент может заниматься самоисцелением и исцелять других, пропуская через себя поток Рейки.

Посвящение в первую ступень даёт возможность, непосредственно передавать целительную энергию Рейки через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и любым другим формам бытия. Таким образом вы можете исцелять себя и оказывать помощь другим.

Все прошедшие инициацию, получают сертификаты, пакет с инструкциями по применению новых знаний.

Здесь Вы можете записаться на контактную иницииацию первой ступени в Москве.

Оксана Анатольевна,
Телефон: 8 (905)789-32-25


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
LadyДата: Среда, 18.01.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Администратор. Владелец Форума и Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 3
Статус: Offline
Что же мы приобретаем, проходя инициацию на I ступень?

Усиление внутреннего восприятия.
У Вас развивается большая чувствительность к энергии других людей, вещей и, конечно, к своей собственной.Что включает в себя обострение интуиции, на которое Вы, возможно, не обращали внимание. Работа с кармой и исцеление прошлой и настоящей жизни.

Возможность передавать целительную энергию.
Первую ступень Рейки можно применять к себе, родным и знакомым, а также к домашним животным, растениям, кристаллам, эл. приборам, короче говоря, ко всему одушевленному и неодушевленному. :P

Хотите узнать как это делается? Задайте здесь вопрос. ;)


САН СИЯ УИ НАХ ПАЙ ТУНДОУ
 
Форум » Рейки » Обучение Каруна Рейки » 1-я ступень (Запись на инициацию (на семинаре), принципы работы, вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эзотерический сайт "Ангел" © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг сайтов по Эзотерике